Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Герман Титов: Игра была равной (Видео)

Герман Титов: Игра была равной (Видео)

Главный тренер «Спартака» Герман Титов - о первом матче нового сезона с «Йокеритом».

В первую очередь хочу поблагодарить наших болельщиков: на сегодняшний матч их пришло очень много, и они здорово поддерживали команду. К сожалению, мы не смогли их порадовать. По игре скажу так: ребята бились, играли здорово, было хорошее движение, нацеленность на ворота. Но в каких-то моментах нам попросту не повезло… Где-то фортуна, напротив, сыграла нам на руку: у них были моменты, но Свенссон выручал. В принципе, считаю, что игра была равной, но в концовке удача улыбнулась «Йокериту».

- Вы согласны с отменой первой заброшенной шайбы, когда судья объявил о блокировке вратаря финской команды?

- Давайте каждый будет заниматься своим делом. Раз «сверху» так решили, значит так решили: сначала засчитали гол, потом его отменили – ничего страшного здесь нет, мы продолжали играть.

- Сегодня не очень хорошо сыграли лидеры «Спартака»: Глазачев, Радил, и за их спинами никого, кроме Стоа, не оказалось…

- Это наша внутренняя кухня – не хочу выносить это на суд журналистов, но мы разберемся, в чем причина такой игры наших лидеров.

- Сегодня экс-спартаковец Чей Геноуэй стал ассистентом второй заброшенной «Йокеритом» шайбы. Как думаете, оправдан ли был отказ клуба от защитника?

- Что сделано, то сделано. Зачем оглядываться назад? Мы должны двигаться вперед. Раз мы приняли в свое время подобное решение, значит мы сделали это обдуманно. Игрок, который играет против своей бывшей команды, всегда настроен вдвойне – поэтому нет ничего удивительного, что сегодня он играл так здорово.

- Вы видите потенциал у Маркуса Хёгстрёма – защитника, который должен был заменить Геноуэя?

- Да. Я вижу, что он прибавляет. Но, конечно, мы ждем от него большего.

- Сегодня вновь сложилась ситуация, которая была как в прошлом сезоне, так и по ходу недавно завершившихся предсезонных турниров в Москве: «Спартак» пропускает гол, тут же второй, и не уже не может отыграться. О чем это говорит? У команды проблемы с характером?

- Я бы не сказал, что мы пропустили гол и сразу же второй: мы пропустили шайбу за 11 минут до конца третьего периода, а потом пропустили в меньшинстве – случился неприятный отскок. В этом эпизоде нам немного не повезло: наш защитник чуть-чуть не дотянулся до шайбы. После пропущенного гола мы имели два момента, в которых могли сравнять счет. Даже на последней секунде, когда последний бросок наносил Гилрой. Но здорово сыграл вратарь «Йокерита». Так что я не скажу, что мы встали и перестали играть.

- Как оцените игру Свенссона в сегодняшнем матче?

- Наверное, все зрители видели, что сыграл он здорово. Мы ждем от него такой игры, которую он сегодня показал, в каждом матче. Поэтому мы его и брали.

- Почему сегодня не играли Артем Воронин и Анатолий Никонцев?

- К сожалению, они травмированы. Но мы надеемся, к следующей игре они поправятся.

- Приятное впечатление оставляет игра Куваева: вы много доверяете ему в меньшинстве…

- Парень здорово работает на тренировках. Считаю, он заслужил место в составе.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий