Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» победил балашихинское «Динамо» на турнире имени Чернышева (Видео)

«Спартак» победил балашихинское «Динамо» на турнире имени Чернышева (Видео)

Московский «Спартак» одержал уверенную победу над «Динамо» из Балашихи на турнире имени Аркадия Чернышёва, встреча завершилась со счётом 3:0.

Первый матч «Спартака» на «Кубке Чернышева», начинавшийся в три часа пополудни, позволил убедиться, что с безработицей московские власти борются вполне успешно - на трибунах собралось от силы человек семьсот. Раннее время начала игры не позволило многим спартаковским болельщикам воочию увидеть команду Германа Титова, да и соперник, надо признать, вряд ли вызывал желание любыми способами сбежать с работы. Конечно, для динамовцев Балашихи участие в таком турнире несомненно пойдет на пользу - когда еще у них будет возможность провести аж три матча с представителями КХЛ.

А вот насколько кахаэловским командам интересно сыграть с коллективом второго эшелона - большой вопрос. Понятно же, что на предсезонке, когда каждая игра имеет для тренеров серьезное значение, когда она подвергается скрупулезному разбору, лучше встречаться с равным по классу соперником, на фоне которого любые ошибки выглядят гораздо выпуклее. Но, что получилось у организаторов - то получилось. Впрочем, совсем уж неконкурентным состав «Динамо» назвать было бы несправедливо: Марковин, Пилипенко, Бирюков, Алексеев имеют, пусть и небольшой, но все же опыт выступлений на высшем уровне. Да и вратарь Заливин уже пару лет регулярно работает с основой.

Герман Титов на стартовый матч турнира планировал выпустить несколько иной состав, нежели тот, что оказался сегодня в заявочном листе, однако накануне жизнь внесла определенные коррективы. Впрочем, у тренерского штаба «Спартака» сейчас есть достаточный выбор хоккеистов, поэтому даже с учетом отъезда Шмелева и Сорокина в олимпийскую сборную, а Лещенко - в расположение одной из воинских частей, на трибунах за игрой следило немало игроков «Спартака», которые остались вне заявки - Калинин, Гилрой, Радил, Бердников, Дыбленко, Балдаев…

Игра в первом периоде, надо признать, получилась равная. «Динамо» усилиями Пилипенко создало опаснейший момент уже на старте матча, да и затем работы у Дениса Синягина хватало. Красно-белые частенько ошибались на своей синей, что приводило к опасным моментам и, как следствие, недовольству со стороны тренерского штаба. Ко всему прочему спартаковцы умудрились нахватать за первый период три удаления, что и приводило к ощущению абсолютно ничейной игры. Конечно, и у ворот Балашихи моменты возникали достаточно регулярно: пару раз спартаковцы выходили два в одного, могли забить Орлов и Васильев. Но успеха красно-белые добились лишь после перерыва, когда Райан Стоа преобразовал в гол роскошную передачу из-за ворот Владимира Бобылёва. А если вспомнить, что буквально за минуту до этого в штангу угодил Александр Куваев, то можно было говорить о том, что характер игры медленно, но верно менялся в ту сторону, в которую он и должен меняться.

Хотя огромного преимущества красном-белым достичь так и не удалось, чему, в общем-то, есть свое объяснение: слишком серьезные нагрузки в эти дни у всех хоккеистов и ни о какой свежести пока не может быть и речи. В заключительном отрезке матча «Спартак» забил еще дважды - и вновь силами ударного звена, где компанию Глазачеву и Стоа сегодня составил молодой Владимир Бобылёв. Его гол на исходе встречи установил окончательный счет, а чуть раньше отличился в большинстве Константин Глазачев, отметивший это событие в своем привычном стиле. В концовке игры силы понемногу стали оставлять спартаковцев, игравших весь матч в три пары защитников, однако Денис Синягин сохранял хладнокровие - от первой и до последней секунды. И «сухарь» стал ему за это наградой.

Следующий матч на турнире «Спартак» сыграет в субботу против минского «Динамо».

4 августа. «ВТБ Ледовый Дворец». Кубок имени Чернышева.
«Динамо» (Балашиха) - «Спартак» (Москва) 0:3 (0:0, 0:1, 0:2). 700 зрителей.
 

Судьи: Иван Фатеев, Евгений Гамалей
Вратари: Александр Заливин – Денис Синягин
Штраф: 6 - 12

Голы:
24.24 Стоа (Глазачев, Бобылёв) 0:1
52.14 Глазачев (Ермаков) 0:2 ГБ
59.00 Бобылев 0:3

«Спартак»: Синягин; Провольнев-Хёгстрем, Глазачев-Стоа-Бобылёв; Бондарев-Платонов, Левицкий-Бобров-Потапов; Кириллов-Ермаков, Куваев-Васильев-Ли; Николаев-Смирнов-Орлов.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

EversoRОнлайн
#4 EversoR | 4 августа 2016 17:01
3:0 победил Спартак балашихинское динамо!
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 4 августа 2016 16:49
2:0 Глазачев с передачи Ермакова реалиует большинство.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 4 августа 2016 16:24
После 2-го периода Спартак ведет 1:0. Шайбу забросил Райан Стоа.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 4 августа 2016 16:09
Состав «Спартака» на матч с «Динамо» (Балашиха)

Состав «Спартака» на матч с «Динамо» (Балашиха)Состав «Спартака» на матч с «Динамо» (Балашиха)