Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» подписал Маркуса Свенссона и Маркуса Хегстрема

«Спартак» подписал Маркуса Свенссона и Маркуса Хегстрема

Хоккейный клуб «Спартак» подписал контракт с голкипером Маркусом Свенссоном. Соглашение рассчитано до 30 апреля 2017 года. В минувшем сезоне 31-летний вратарь выступал за клуб-финалист Шведской хоккейной лиги «Шеллефтео». В регулярном чемпионате он провел 36 матчей при 92,2% отраженных бросков; в плей-офф - 12 матчей, 91,4% отраженных бросков. Маркус Свенссон два года подряд получал приглашение в сборную страны, в рамках Евротура он провел три матча за национальную команду.

Напомним, что тренером вратарей «Спартака» в предстоящем сезоне станет соотечественник Свенссона, шведский специалист Стефан Перссон.

«Спартак» подписал Маркуса Свенссона и Маркуса Хегстрема

Хоккейный клуб «Спартак» подписал однолетний контракт с 27-летним шведским защитником Маркусом Хёгстремом. Почти всю карьеру хоккеист отыграл на родине, за исключением сезона 2009/10, когда он выступал за пермский «Молот-Прикамье». Последние два сезона Хёгстрем играл за «Юргорден», в минувшем году он провел 58 матчей и набрал 31 (10+21) очко. «Юргорден» в плей-офф остановился на стадии второго раунда, уступив в пяти матчах будущему чемпиону - «Фрелунде». В этом сезоне Маркус Хёгстрем также привлекался в состав сборной Швеции.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 4 мая 2016 20:26
В следующем сезоне в Спартаке будут 2 шведа, надеюсь викинги помогут гладиаторам.