Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Герман Титов: Поиск основного вратаря является главной задачей для «Спартака» в межсезонье

Герман Титов: Поиск основного вратаря является главной задачей для «Спартака» в межсезонье

Поиск основного вратаря является для московского хоккейного "Спартака" главной задачей в межсезонье, заявил главный тренер красно-белых Герман Титов.

"Спартак" занял 11-е место в Западной конференции КХЛ в первом сезоне после своего возвращения в лигу и не попал в розыгрыш плей-офф. По ходу чемпионата ворота "красно-белых" защищали Евгений Иванников и Атте Энгрен.

"Сейчас мы наметили трех-четырех вратарей, там есть россияне и легионеры. Все будет зависеть от бюджета, если кто-то даст одному из них больше, то мы не сможем победить. Самая главная задача для нас сейчас найти первого номера", - сказал Титов.

В этом сезоне в заявке "Спартака" было шесть легионеров, хотя в играх могло принять участие лишь пять. "Такая ситуация была из-за белорусов, в следующем году у нас уже будет пять. Считаю, что легионеры должны быть на полголовы выше россиян и играть в каждом матче, за исключением травм", - отметил Титов.

Одним из новичков команды в следующем сезоне станет американец Райан Стоа. "Я работал с ним в новокузнецком "Металлурге", он многое доказал за два года в КХЛ, забивает по 15-18 голов, и это хороший результат. Немногие так могут. Вижу его в первых двух звеньях команды. Буду ли разбивать первое звено Константин Глазачев – Александр Мерескин – Лукаш Радил? Посмотрим, они могут играть лучше, а Райан может сыграть вместе и с Вячеславом Лещенко и Сергеем Шмелевым", - заключил Титов.

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 WOWANder72 | 20 марта 2016 20:30
Без хорошего вратаря, и не туда, и не сюда! Моё мнение, если вратари, в этом сезоне, нас выручали, были бы в плёй офф!
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 19 марта 2016 19:31
Да, основной, сильный, надежный и стабильный голкипер необходим Спартаку, как воздух.

Нападающий Райан Стоа думаю усилит атакующий потенциал красно-белых.