Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Хоккейный мир помогает Федору Канарейкину

Сегодня в Москве прошел благотворительный матч в поддержку воспитанника «Спартака», чемпиона СССР в составе клуба, тренера красно-белых Федора Канарейкина.

Хоккейный мир помогает Федору Канарейкину

Команда "Друзей Федора Канарейкина" сыграла вничью с командой "Легенды хоккея" в благотворительном матче в поддержку больного раком тренера.

В четверг в Москве на Малой арене ледового дворца в "Парке легенд" состоялся благотворительный матч в поддержку заслуженного тренера России Федора Канарейкина, у которого обнаружен рак. Встреча завершилась со счетом 7:7.

Благотворительный матч собрал на лечение Канарейкина, находящегося сейчас в Германии, более 4 миллионов рублей.

rsport.ru

Хоккейный тренер Федор Канарейкин, проходящий курс лечения от рака в Германии, чувствует себя хорошо. Об этом журналистам сообщил глава профсоюза игроков Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Андрей Коваленко.

О заболевании раком 60-летнего Канарейкина стало известно в декабре 2015 года. Сейчас он проходит курс лечения в Германии. В четверг в Москве проходит благотворительный матч с участием "Легенд хоккея" и команды друзей Канарейкина. "Он проходит курс химиотерапии в Мюнхене. Вчера мы с ним разговаривали, он чувствует себя хорошо. 22 февраля завершается первый курс лечения, на следующий день он прилетает обратно", - сообщил Коваленко.

"Идея провести благотворительный матч возникла сразу, как только Федор Леонидович обратился за помощью. Он скромный человек, не хотел афишировать болезнь. Мы все объединились - и нам так проще помочь, и он чувствует поддержку. Мы разослали письма во все клубы КХЛ и МХЛ, попросили помощь. Клубы и игроки откликнулись", - добавил Коваленко.

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 4 февраля 2016 20:44
Полного выздоровления Федору Леонидовичу Канарейкину.