Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Герман Титов: Пока есть шансы, даже теоретические, «Спартак» будет биться (Видео)

Герман Титов: Пока есть шансы, даже теоретические, «Спартак» будет биться (Видео)

Главный тренер «Спартака» Герман Титов в разговоре с журналистами поделился впечатлениями о проигранном матче с «Торпедо».

- Игра была сделана уже в первые десять минут. Перед матчем мы говорили, что «Торпедо» начинает очень активно. Нужно было не удаляться, потому что у этой команды очень хорошее большинство. То, что мы говорили, выполнено не было, поэтому и такой плачевный результат.

- У вас вернулся в строй Максим Потапов, не чужой для «Торпедо» человек. Он успел набрать форму?

- Он ни в чем не уступал тем, кто до этого играл постоянно. Макс - профессионал, он готовился к возвращению на лед после травмы. Конечно, он пока не набрал полностью необходимые кондиции. Такой человек нужен не только на льду, но и в раздевалке.

- Для него матч против «Торпедо» был особенный?

- Думаю, да. Любой хоккеист это испытывает. Знаю по себе: играл в НХЛ, тебя поменяли, и на матч против бывшей команды выходишь с особыми эмоциями. Хочешь доказать, что твой обмен был ошибкой, что не надо этого было делать. Так что для Макса игра, думаю, была принципиальной, но, к сожалению, получилось то, что получилось.

- Как вписался в состав «Спартака» Валентенко?

- Он добавил нам мощи, так как у нас малогабаритные защитники, легковесы, как я их называю.

- Шансов на плей-офф у «Спартака» почти не осталось. Как мотивируете команду?

- Видите - 2:7, значит не удается мотивировать. Ребята - профессионалы. Попадаем мы в плей-офф или нет - они должны играть. За контракт, за имя, за свое будущее. Этим же годом хоккей не заканчивается. Игроки, у которых истекает срок действия контрактов, должны показывать товар лицом. Но пока есть шансы, пусть даже теоретические, команда будет биться. Я не такой человек, чтобы опускать руки. Если тренер не будет верить, что говорить тогда о ребятах. Будем выходить и биться, и неважно, какой соперник будет против нас.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 28 января 2016 09:29
Спартаковцам остается биться за свои будущие контракты, за свою честь и, может быть, за честь команды, т.е. Спартака.

Спартак сейчас отстает от зоны плей-офф (по потерянным очкам) на 12 очков...