Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» разгромил «Трактор» (Видео)

«Спартак» разгромил «Трактор» (Видео)

Переиграв со счетом 5:1 «Трактор», Спартак» одержал самую крупную в нынешнем сезоне домашнюю победу.

Худшие опасения Германа Титова после игры с «Нефтехимиком» подтвердились: травма капитана «Спартака» Максима Потапова оказалась серьезной, и в ближайшие дни на лед он не выйдет. Пришлось перед матчем с «Трактором», как и предполагал главный, вызывать подкрепление из Воскресенска. Только одним хоккеистом дело не ограничилось: накануне в расположение красно-белых приехали Владислав Провольнев, Егор Юдов и Дмитрий Воробьев. И все трое оказались в заявке на матч с Челябинском. Первые двое, если кто запамятовал, уже выступали в этом сезоне за «Спартак», а вот для 20-летнего Воробьева воскресная игра стала первой в карьере на уровне КХЛ.

Первые пять минут хоккеисты «Трактора» не могли поднять головы. Вся игра шла в зоне гостей, а когда тем ненадолго удавалось завладеть шайбой, красно-белые за счет активного прессинга моментально вновь прибирали её к своим клюшкам. Моментов у ворот Демченко было навалом. Отличный шанс для партнеров создал Евгений Бодров, нескольким минутами позже мог забивать Всеволод Сорокин, оказавшийся на ударной позиции. Но забил в итоге Константин Глазачев. Произошло это во время первого же удаления у «Трактора»: 47-ой номер «Спартака» классно переправил шайбу в цель после броска от синей Чея Геноуэя. Гол, правда, записали на защитника, но повтор четко показал, что автором «меленького чуда» стал именно Глазачев, для которого эта шайба стала 99-ой в регулярных чемпионатах КХЛ. Уже после игры форвард подтвердил, что шайба угодила ему в ногу, изменила направление и отказалась в сетке. Будем надеяться, что справедливость специальная комиссия Лиги восстановит. А вскоре нападающий отметил и юбилей. Пропущенный гол, надо сказать, взбодрил гостей, и они провели несколько весьма хороших позиционных атак. В одном из эпизодов челябинцы заставили фолить Вячеслава Белова, однако защищались спартаковцы достаточно хладнокровно и использовать лишнего не позволили.

«Спартак» разгромил «Трактор» (Видео)

С начала второго периода борьба на площадке пошла абсолютно равная. До каких-то серьезных угроз дело не доходило, и соперники в основном ограничивались борьбой в углах с редкими выходами на пятак. Впрочем, голы в этой двадцатиминутке семь с половиной тысяч зрителей тоже увидели. Первым забил «Трактор», проведя отличную скоростную контратаку, в финале который Якуценя бросал уже по пустым воротам. А затем настал черед забивать «Спартаку». В эпизоде со вторым голом в ассистентах у Глазачева выступил недавний новобранец челябинцев Владимир Денисов. Вблизи собственных ворот он выложил шайбу точно на крюк спартаковскому форварду, который моментально переправил её между ног Демченко со словами искренней благодарности. Вскоре хозяева отличились и в третий раз, проведя классную атаку. Глазачев мог забивать и сам, но не пожадничал и выкатил шайбу на пустые ворота Ярославу Дыбленко, промахнуться которому было невозможно. Так защитник забросил свою первую шайбу за «Спартак».

И он на этом не остановился, сделав в третьем периоде дубль. Правда, перед этим за красно-белых забил Вячеслав Лещенко, воспользовавшийся удивительной передачей Кейси Уэллмэна. Дело в том, что шайба прошла вдоль ворот мимо аж трех игроков «Трактора» и добралась до клюшки 27-го номера, который был точен. А вот уже после Лещенко второй раз в протоколе отметился Дыбленко, поразивший «девятку» в тот момент, когда «Спартак» играл вчетвером. Для красно-белых эта шайба стала шестой в чемпионате в меньшинстве, и по этому показателю «Спартак» догнал ЦСКА. При счете 1:5 тренеры гостей предпочли взять тайм-аут, чтобы избежать, видимо, разгрома. Вместо Демченко на льду появился Францоуз, которого спартаковцы нагрузили по полной программе. И если бы не чех, то спартаковцы наверняка бы довели счет до крупного. Впрочем, и 5:1 - самая крупная домашняя виктория команды в нынешнем сезоне.

«Спартак» (Москва) - «Трактор» (Челябинск) 5:1 (1:0, 2:1, 2:0) 

Судьи: Алексей Анисимов, Эдуард Одиньш

Штраф: 6-2

Вратари: Евгений Иванников - Василий Демченко (48:41-60:00 Павел Францоуз)

Голы:

Глазачев (Белов, Геноуэй), 08:12 (1:0 - бол.).

Якуценя (Рыбаков, Глинкин), 28:06 (1:1).

Глазачев, 32:13 (2:1).

Дыбленко (Глазачев, Радил), 35:43 (3:1).

Лещенко (Васильев, Уэллмэн), 41:48 (4:1).

Дыбленко (Васильев), 48:41 (5:1 - мен.).

6 декабря. Москва. МСА «Лужники». 7649 зрителей

spartak.ru

Фоторепортаж с матча «Спартак» - «Трактор» 5:1

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2015-2016 календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 Petrovitch | 6 декабря 2015 19:50
Эх, если бы не обидное поражение от нефтехимика, шансы на плей офф были бы неплохими.
#13 Spartan-72 | 6 декабря 2015 19:34
Наконец-то!!! Сколько можно проигрывать???
#12 AnBond | 6 декабря 2015 19:27
Очень хорошая игра, наши сегодня молодчики. Всех с победой!!!
#11 EversoR | 6 декабря 2015 19:25
5:1 Спартак громит Трактор! smile-08
У трактористов не было шансов перед гладиаторами!
#10 f.bol | 6 декабря 2015 19:16
СПАРТАК был на голову сильнее соперника и заслужено выиграл.
С ПОБЕДОЙ, КБ! smile-49
#9 EversoR | 6 декабря 2015 18:58
5:1 с передачи Васильева дубль делает Дыбленко в меньшинстве!
#8 f.bol | 6 декабря 2015 18:58
Гооооол! В меньшинстве! Молодцы! smile-10
#7 EversoR | 6 декабря 2015 18:47
4:1 Лещенко с передачи Уэллмэна.
#6 EversoR | 6 декабря 2015 18:19
3:1 Дыбленко с передачи Глазачева.
#5 EversoR | 6 декабря 2015 18:13
2:1 Глазачев - дубль! Перехватил и бросил.
#4 f.bol | 6 декабря 2015 17:41
Цитата: EversoR
1:0 Геноуэй забрасывает в большинстве.

На повторе видно, Глазачев подставил клюшку, но в протоколе пока указан Геноуэй.
Игра СПАРТАКа в первом периоде понравилась. Только снова транжирим голевые моменты. Счет должен быть крупнее в нашу пользу.
#3 EversoR | 6 декабря 2015 17:16
1:0 после броска Геноуэя шайбу подправляет Глазачев в большинстве.
#2 EversoR | 6 декабря 2015 16:38
Состав "Спартака" на матч с "Трактором":

Иванников (Кудрявцев)
1. Глазачев - Мерескин - Радил, Белов - Геноуэй
2. Уэллмэн - Васильев - Лещенко, Дыбленко - Коробов (к)
3. Левицкий - Бодров - Клименко, Сорокин - Гилрой
4. Воробьев - Воронин - Юдов, Провольнев - Ли
#1 EversoR | 6 декабря 2015 10:44
Пора уже спартаковцам прерывать свою серию поражений, сколько можно из-за своих ошибок терять драгоценные очки? smile-20