Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Герман Титов: Соперник хорошо сыграл на контратаках (Видео)

Герман Титов: Соперник хорошо сыграл на контратаках (Видео)

Главный тренер «Спартака» Герман Титов в беседе с журналистами подвел итог противостоянию с «Барысом».

- Второй матч подряд мы создаем очень много моментов, но реализация хромает, да и большинство сейчас очень слабо реализуется, практически не забиваем при численном преимуществе – здесь очень много работы. И, конечно, у ребят нет такой нацеленности на ворота, которая сегодня была у «Барыса». Мы все играем в красивый хоккей, хотим завезти шайбу в ворота, но сейчас это не идет. Надеюсь, это исправим. Сейчас надо закатывать эти голы, работать на пятачке… По самоотдаче к ребятам претензий нет: боролись, бились, но эти ошибки… Да и соперник хорошо сыграл на контратаках: три из пяти голов они забили именно так.

- Проблема вратарской линии существует?

- Это – наша больная мозоль. Последние игры команда играет, а вратари – не очень. Мы работаем, вызвали психолога, он сейчас работает с ребятами. В принципе, вратари у нас хорошие: Энгрен это доказал в прошлом году в «Атланте», Иванников здорово отыграл в «Ладе». Наверное, здесь нужно терпение.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 WOWANder72 | 18 ноября 2015 12:49
Это – наша больная мозоль. Последние игры команда играет, а вратари – не очень. Мы работаем, вызвали психолога, он сейчас работает с ребятами. В принципе, вратари у нас хорошие: Энгрен это доказал в прошлом году в «Атланте», Иванников здорово отыграл в «Ладе». Наверное, здесь нужно терпение.
Менять надо вратарей... или психолога))) У этих вратарей будущего в Спартаке не будет. Если Энгрена обменять трудно. То уж Иванникова, на какого-нибудь ...ина или ...ова, проблем быть не должно.