Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Герман Титов: В «Спартаке» создают команду, которая будет бороться за самые высокие места в КХЛ

Герман Титов: В «Спартаке» создают команду, которая будет бороться за самые высокие места в КХЛ

Коллектив столичного клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак" намерен создать команду, которая в будущем будет бороться за самые высокие места. Об этом заявил главный тренер красно-белых Герман Титов.

"Спартак", как участник чемпионата КХЛ, был возрожден летом текущего года. Прошлый сезон клуб пропустил из-за финансовых проблем.

"Мы хотим создать команду, которая составит конкуренцию таким клубам, как ЦСКА, в борьбе за самые высокие места. Да, у нас нет финансовых возможностей, как у этих команд. Но за счет кропотливого труда, работы, при условии, что у "Спартака" не будут "растаскивать" игроков, это возможно. Постепенно", - сказал Титов.

Отвечая на вопрос, возможно ли усиление состава "Спартака" по ходу нынешнего чемпионата, собеседник отметил: "Мы постоянно ищем игроков - этот процесс не останавливается ни на минуту. С руководством всегда на связи. Но сейчас у нас нет финансовой "подушки". Если представится возможность кого-то взять, с кем-то придется расстаться".

Возвращение в ледовый дворец спорта "Сокольники" положительным образом скажется на настрое игроков столичного "Спартака" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с астанинским "Барысом". Такое мнение высказал главный тренер красно- белых Герман Титов.

Стадион в московском районе "Сокольники" на протяжении многих лет являлся домашней ареной "Спартака". Однако в этом сезоне команда, возрожденная летом спустя год, выступает на более вместительной малой спортивной арене олимпийского комплекса "Лужники". В то же время несколько матчей из-за занятости "Лужников" другими мероприятиями красно-белые сыграют в "Сокольниках". Первый из них пройдет во вторник.

"Конечно, это знаменательный день и для всего нашего клуба, и для болельщиков. Команда не играла в "Сокольниках" полтора года. А этот стадион для "Спартака" - родной дом. Поэтому, конечно, ребята должны выйти "заряженными" и показать все, на что способны", - сказал Титов.

"Спартак" после 30 матчей имеет в своем активе 40 очков и занимает 12-е место в таблице Западной конференции.

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий