Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Герман Титов: Если будем продолжать работать в том же духе, победы придут (Видео)

Герман Титов: Если будем продолжать работать в том же духе, победы придут (Видео)

Главный тренер «Спартака» Герман Титов в разговоре с журналистами прокомментировал матч с «Сочи».

- У меня будет короткий комментарий. Я сказал ребятам после игры, что можно проиграть по-разному, и сегодня у меня к ним претензий нет. Они старались, бились, здорово играли, двигались – этого не было в игре с «Динамо». Конечно, не удалось добиться положительного результата, но в остальном, если будем продолжать работать в том же духе, победы придут.

- Как оцениваете игру Шафигулина?

- На данный момент его игра меня устраивает, посколько наш состав ограничен, у нас попросту нет ему замены. Я не могу сказать, что он полностью выпадает из игры. Григорий выполняет тот объем работы, который ему предъявляет тренерский штаб. Конечно, сегодня он удалился, но это – игра, здесь без удалений не обходится. Не удаляется тот, кто ничего не делает. Шафигулин старается, работает.

- Можно сказать, что на команду психологически влияет близость к зоне плей-офф?

- Не думаю. Не могу сказать, что сегодняшний результат как-то связан с психологией. Разве что не забили – очень здорово сыграл вратарь соперника: во многих игровых моментах буквально спас свою команду. Если бы мы сыграли так же, как и в матче с «Динамо», можно было бы говорить о том, что команда психологически не готова к попаданию в заветную восьмерку. Но это не так: ребята здорово двигались, команда нагнетала, обостряла, лезла на ворота…

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 15 ноября 2015 21:05
Перерыв на Евротур повлиял на спартаковцев не лучшим образом. Осталось два матча домашней серии, в которых Спартаку необходимо реабилитироваться - с Барысом и Авангардом - и они пройдут на старой доброй арене Сокольников.