Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» сломил сопротивление «Витязя» (Видео)

«Спартак» сломил сопротивление «Витязя» (Видео)

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» в Москве одержал победу над подмосковным «Витязем» со счетом 2:1.

Этот матч «Спартак» решил посвятить памяти ушедшего из жизни в конце октября PR-менеджера красно-белых Тимофея Кучерова, нашего коллеги, друга, необычайно отзывчивого и доброго человека. Ему было всего 38. Открытие матча получилось трогательным и душевным: болельщики почтили память Тимофея минутой молчания, а юная Даша Волосевич, чей голос покорил в этом году Россию, спела знаменитую песню Виктора Цоя «Кукушка», способную растрогать любого человека, у которого есть сердце.

В первом же периоде было решено отказаться и от выступления группы поддержки - это был матч светлых воспоминаний о человеке, который в любую минуту мог прийти на помощь и у которого всегда болела душа за ребят, за команду, за хоккей.

Тренерам «Спартака» перед матчем с «Витязем» в который уже раз пришлось поломать голову над составом. На сей раз не в связи с обилием повреждений (в списке травмированных остался лишь Игорь Радулов, чье возвращение в строй ожидается в декабре), а из-за международного брейка в календаре КХЛ. Три легионера «Спартака» - Радил, Гилрой и Уэллмэн - сыграли по три встречи на ЕХТ и «Кубке Германии», и у тренеров были вполне оправданные опасения относительно тех кондиций, в которых вернутся в Москву ключевые игроки. В итоге американцы, появившиеся в расположении команды лишь накануне вечером, остались вне заявки, а Лукаш Радил все-таки вышел на лед уже в привычном для последних матчей сочетании с Константином Глазачевым и Александром Мерескиным. Но, пожалуй, главная новость со знаком плюс заключалась в возвращении на лед спартаковского капитана Максима Потапова, который не появлялся на площадке без малого целый месяц. И 15-ый номер достойно отметил свое возвращение победной шайбой.

Но это случится во втором периоде. А первый прошел в сумбурных попытках обоих соперников создать креатив в атаках. И хозяева, и гости часто теряли шайбу в простых ситуациях, излишне суетились и в основном оккупировали углы, откуда и пытались выбраться на свободное пространство. Самым активным у спартаковцев был Игорь Левицкий, так что неудивительно, что именно с его участием возник самый опасный в отчетном периоде момент: форвард на 8-ой минуте выкатился один в ноль, однако Сятери переиграть не смог.

«Спартак» сломил сопротивление «Витязя» (Видео)

А вот затем дела пошли веселее. Красно-белые отличились уже на старте второго периода, когда Глазачев броском с ползоны застал врасплох еще «не вышедшего из раздевалки» голкипера подмосковной команды. Этот гол стал для форварда сотым в Континентальной хоккейной лиге. А вскоре случился и гол капитана: хозяева аккуратно подловили соперника на смене, Евгений Бодров выложил шайбу под чужую синюю партнеру и тот, выйдя один на один, через мгновение поднял на ноги более шести тысяч болельщиков. Игра стала явно живее, и, если в первые 20 минут команды нанесли общими усилиями 11 бросков, то во втором периоде их было уже в два раза больше. Пошли удаления с обеих сторон, хотя надо признать, что в большинстве соперники действовали не самым лучшим образом.

Счет 2:0 - и это хорошо известно - таит в себе немало подводных камней. И третий период позволил в этом наглядно убедиться. Вроде бы преимущество в две шайбы вполне комфортное, но есть соблазн сыграть на удержание и подумать об аккуратной игре у своих ворот. Но спартаковцы перестарались и стали действовать уж слишком острожно. Нельзя сказать, что «Витязь» как-то резко прибавил, но тем не менее хозяева стали позволять сопернику слишком много. Особенно явственно это проявилось в тот момент, когда «Спартак» получил возможность поиграть в большинстве. За две минуты к голу в итоге оказались ближе «витязи» - сначала Шитиков, а потом Кемпе имели отличные возможности для взятия ворот, но красно-белых выручил Евгений Иванников. Голкипер по сегодняшней игре явно заслужил «сухарь», но вместе с партнерами не дотерпел полторы минуты. Солодухин в концовке третьего периода размочил счет, и в оставшееся время врачам было впору раздавать зрителям сердечные капли. Впрочем, «Спартак» не без труда выстоял и сделал еще один шаг наверх.

«Спартак» (Москва) - «Витязь» (Подмосковье) 2:1 (0:0, 2:0, 0:0)

Судьи: Алексей Васильев, Роман Щенев

Штраф: 10 - 20

Вратари: Евгений Иванников - Харри Сятери (58:40-60:00 ПВ)

Голы:

Глазачев (Мерескин, Дыбленко), 20:09 (1:0).

Потапов (Бодров, Коробов), 26:39 (2:0).

Солодухин (Королев), 2:1.

10 ноября. Москва. МСА «Лужники». 6120 зрителей.

spartak.ru

Фоторепортаж с матча «Спартак» - «Витязь» 2:1

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2015-2016 календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 24

#24 EversoR | 11 ноября 2015 22:46
Цитата: BORMAN
почему Глеб про якобы наш стадион не вспоминает, который клубу не принадлежит, а называется в честь насквозь голубого банка.

Ты имеешь в виду Открытие Арену? Здесь мы про ХК Спартак разговор ведем.

В случае же с Открытие ареной там между ФК Спартак и банком Открытие заключен договор о нейминге спартаковской арены на 6 лет, что является общепринятой мировой практикой. Сумма сделки - 1 миллиард 208 миллионов рублей. Во всех внутри российских соревнованиях именуется Открытие арена, в международных - стадион Спартак.

Не вижу ни одной причины, чтобы поднимать бучу, ежели тоько ради теории заговора...
#23 BORMAN | 11 ноября 2015 22:34
Petrovitch, Валер, таким макаром нас успокоили.
А то бы недовольство, бунт, революция.
А тут куяк!!! косточку бросили. Грызите и не гундите.
Я вот удивляюсь, почему Глеб про якобы наш стадион не вспоминает, который клубу не принадлежит, а называется в честь насквозь голубого банка.
Сколько он ещё лет спонсировать будет?
Вот столько нам в Европе и не быть.
Потому что в Европе он должен называться Спартак.
Но этого не допустят.
ЗЫ. Да, я сторонник теории заговора.
#22 Petrovitch | 11 ноября 2015 19:46
Какие коварные бомжи! Взялись спонсировать Спартак, чтобы ему вредить! Не проще ли было бы просто денег не давать?
#21 EversoR | 11 ноября 2015 09:50
Цитата: Купер
А Газпромбанк-Спартак под руководством динамовцев и армейцев мне не по душе

Вот опять проявляешь свою неадекватность. Еще раз повторяю - не трогай Спартак.
#20 Купер | 11 ноября 2015 09:09
EversoR,
Я ничего не писал давно про ХКСМ и не собирался. Я пишу статьи о футболе. Ты в моей теме завёл разговор о ХКСМ, я тебе ответил, хотя это был офф-топ в той теме. Офф-топ начал ты, я не я. Не больше, не меньше. И не надо меня "нытиком" называть за глаза в хоккейной теме, я всегда пишу о чём думаю, и подстраиваться ни под кого не буду никогда. А Газпромбанк-Спартак под руководством динамовцев и армейцев мне не по душе, и об этом я давно уже сказал. Если не хотите, чтобы я появлялся в хоккейных темах, не надо меня задевать таким образом, как Крикс, придите и скажите в лицо в футбольных темах.
#19 EversoR | 11 ноября 2015 08:58
Купер, Глеб, ты просто не компетентен и неадекватен по отношению к ХК Спартак. У меня к тебе просьба - не писать и не комментировать его на сайте. Свой пыл, жар и конспирологические теории лучше направь на ФК Спартак. Что то ты давно не полоскаешь своего главного врага Жиркова?!

Будь добр, не трогай хоккейный Спартак, который, не обладая сдействительно сильными игроками, реально играет, показывает красивую втакующую игру в пас, бьется с более сильными соперниками и побеждает их. Тренерский штаб Германа Титова работает и вместе с игроками доставляет нам радость своей игрой, в отличие от серой массы ФК Спартак.

Прекращай писать в корне неверные и вредные комменты про бомжей и ХК Спартак, брюзжать про колхоз - колхоз сейчас в другой спартаковской команде.
#18 Купер | 11 ноября 2015 08:45
Цитата: Crix
про то что ХК "Спартак" спонсируется бомжами и болеть за него не нужно....

Про то, что Спартак спонсируется бомжами - это факт. Про то, что болеть за него не нужно я не писал. Я писал, что финансируемый бомжами Спартак - не вполне Спартак. Но это по-моему, если по-твоему это иначе и всё нормально, и ты не видишь в этом проблем, - это твоё право.
#17 Crix | 11 ноября 2015 08:38
Купер, У вас полемика с Эверсом была, насчет того, что тренерский штаб должен давать реальные нагрузки на тренировках, что бы игроки "пахали" и не умирали через пол-часа игры, как наши "хрустальные" футы. Там была приведена работа Тренерского штаба ХК "Спартак". После которого было сказано, про 19-ое место, про то что ХК "Спартак" спонсируется бомжами и болеть за него не нужно....
#16 Купер | 11 ноября 2015 08:30
Цитата: Crix
Хотя могут тут опять заныть про 19 место...

Толь, а тебя, похоже на то, вообще не интересует, какое место занимает ХК Спартак и подобающее ли своей истории место он занимает. 19-е - так 19-е, главное чтобы хэви-металл врубили на матче, да в борта поврезались со всей дури. Сейчас 2/3 матчей так и проходят - шайбу вбросили в зону, в борт врезались, если к своему отскочила шайба - забросят на пятак и попытаются затолкать её туда или мусор закинуть. А если потеря - ломятся назад отбирать у бортов, теперь уже у своих. Всю НХЛ-овскую дурь импортировали в худших её проявлениях и сделали лигу по отмыву денег под названием Колхоз-лига. А я видел, как Шалимов входил в зону, обводил двоих, отдавал Шепелеву, тот в одно касание Капустину, тот объезжал ворота и на пустые - Шалимову. Вот так играли раньше, комбинационно и по своему.
И что касается так называемого "нытья". Я написал лишь о том, что не следует Спартак, находящийся на 19-ом месте в пример приводить, не более того. А если вас на СВ вообще ничего не волнует, ни 20 лет кромешного дна ХКСМ, ни его 19-е место, ни финансирование клуба газпромовскими структурами - то предположу, что на самом деле вам клуб пофиг. И никаких предпосылок для изменения ситуации не будет при питерских, Спартак законсервировали на состоянии конца второй двадцатки, вот там он и будет послушно сидеть.
#15 EversoR | 10 ноября 2015 22:50
f.bol, не завидую любителям попсни, репа и прочего шансона на хоккее - видимо им надо ходить на футбол. smile-15
#14 f.bol | 10 ноября 2015 22:41
EversoR, люди в теме, знают что включать)))
#13 EversoR | 10 ноября 2015 22:38
f.bol, в Сокольниках практически один тяжеляк играл. smile-29
#12 f.bol | 10 ноября 2015 22:25
Crix, норм. Сейчас часто включают тяжмет на аренах.
#11 Crix | 10 ноября 2015 22:09
f.bol, ОК, как тебе саундтрэк на матче???
#10 f.bol | 10 ноября 2015 21:53
Цитата: Crix
Хотя могут тут опять заныть про 19 место...

Толяныч, мы уже на 17-ом, а в своей конференции в двух очках от зоны плэй-офф))
#9 Crix | 10 ноября 2015 21:48
С Победой Братья)) С удовольствием глянул драйвовую игру, "хапнул адреналинчику". Понравилось, что несмотря на подбор игроков, команда "бежит и играет" (это к полемике между шайбой и мячом о роли тренерского штаба)...
Хотя могут тут опять заныть про 19 место...

Музончик был такой нехилый тяжеленький)))
#8 EversoR | 10 ноября 2015 21:48
2:1 Трудная, но заслуженная победа Спартака!
#7 f.bol | 10 ноября 2015 21:48
Пришлось понервничать в третьем периоде. Как-то вальяжно себя вели спартаковцы, что и привело к пропущенной шайбе в концовке... Но все хорошо, что хорошо заканчивается)))
С ПОБЕДОЙ, КБ! smile-18
#6 EversoR | 10 ноября 2015 20:26
2:0 Максим Потапов реализует выход один в ноль.
#5 f.bol | 10 ноября 2015 20:25
Потапоооов-гооол! smile-10
#4 EversoR | 10 ноября 2015 20:19
1:0 Константин Глазачев открывает счет.
#3 EversoR | 10 ноября 2015 19:58
0:0 после 1-го периода.
#2 EversoR | 10 ноября 2015 18:52
Состав "Спартака" на матч с "Витязем":

Иванников (Энгрен)
1. Глазачев - Мерескин - Радил, Геноуэй - Дыбленко
2. Шмелев - Бодров - Потапов (к), Коробов - Таталин
3. Клименко - Шафигулин - Васильев, Ермаков - Кириллов
4. Левицкий - Воронин - Ли, Сорокин - Балдаев
#1 EversoR | 10 ноября 2015 09:44
Надеюсь перерыв в чемпионате повлияет на Спартак только в лучшую сторону. Витязь - команда непростая, матч предстоит трудный и интересный.