Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Подарки детям и дискотека для игроков «Спартака» (Видео)

Сразу после окончания очередной тренировки из Сокольников клубный автобус «Спартака» с руководством, тренерами и игроками команды отправился в дальнюю дорогу. В путешествие во Владимирскую область пустились заместитель генерального менеджера Дмитрий Хворых, главный тренер Герман Титов, его ассистенты Игорь Уланов, Вячеслав Козлов, Сергей Голошумов, врач команды Андрей Ефремов, а также хоккеисты Андрей Ермаков, Всеволод Сорокин, Никита Ли,Алексей Кириллов и Виктор Балдаев.

Подарки детям и дискотека для игроков «Спартака» (Видео)

«Спартак» вот уже много лет шефствует над детским домом в Покрове: каждый год красно-белые с удовольствием навещают воспитанников, а те, в свою очередь, приезжают в Москву поболеть за любимую команду и любимых игроков.

Справившись с непростой дорожной обстановкой, к трем часам дня гости из столицы прибыли на место, где их радушно встретили воспитанники детского дома. Разумеется, тренеры и хоккеисты приехали не с пустыми руками. Благодаря организованной хоккейным клубом и благотворительным фондом «Красно-белое сердце» акции по сбору подарков, болельщики «Спартака» собрали для детей мягкие игрушки, настольные игры, книги, канцелярские товары и многое другое. Не остались в стороне и хоккеисты - собранные ими средства пошли на покупку различного спортинвентаря. Также клуб привез в подарок детскому дому стиральную машину.

В результате в актовом зале, где собрались воспитанники, педагоги и гости из Москвы, вся территория перед сценой была в коробках, пакетах, больших сетках для переноски спортивного инвентаря. Дмитрий Хворых от имени руководства клуба, тренеров, игроков и болельщиков красно-белых поблагодарил мальчишек и девчонок за любовь к «Спартаку», а их наставников - за труд, терпение и настоящее подвижничество. А затем для детей наступил самый приятный момент - получение подарков. И здесь пришел черед поработать хоккеистам - они не только дарили каждому ребенку игрушки, мячи, теннисные ракетки и настольные игры, но и тут же провели импровизированную автограф-сессию, расписываюсь на всем, что просили дети. Однако в Покровском детском доме принято не только получать, но и щедро одаривать гостей подарками. Поэтому каждому из спартаковцев достался персональный сувенир, сделанный вручную ребятишками, вложившими в работу частичку своего маленького сердца.

Подарки детям и дискотека для игроков «Спартака» (Видео)

Пожалуй, самым ярким моментом встречи стала небольшая концертная программа, которую организовали дети для хоккеистов. В итоге в импровизированной дискотеке пришлось принимать участие всем игрокам, и можно не сомневаться, что фотографии с танцующими хоккеистами «Спартака» обязательно «взорвут» интернет.

Затем для гостей была проведена экскурсия по детскому дому, а завершилась теплая встреча чаепитием с фирменными спартаковскими тортами и большой фотосессией на память.

Подарки детям и дискотека для игроков «Спартака» (Видео)

Перед отъездом спартаковцы пригласили воспитанников детского дома побывать на одном из ближайших домашних матчей команды. Разумеется, это предложение было с восторгом принято.

Хоккейный клуб «Спартак» искренне благодарит всех болельщиков красно-белых, откликнувшихся на нашу акцию и оказавших помощь в сборе подарков для воспитанников Покровского детского дома. Спасибо!

Увидимся на матче с «Витязем» 10 ноября!

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 9 ноября 2015 18:36
Хорошее дело делают спартаковцы. smile-29