Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в овертайме уступил «Барысу» (Видео)

«Спартак» в овертайме уступил «Барысу» (Видео)

«Спартак» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме уступил «Барысу» - 3:4.

Этот матч первоначально должен быть ознаменовать новоселье для «Барыса»: летом в Астане было завершено строительство двенадцатитысячника, и после устранения разного рода шероховатостей «Барыс» планировал провести первый официальный матч на новой арене именно против «Спартака». Но в последний момент праздничное событие решено было сдвинуть еще на пару дней, так что красно-белым предстояло выйти на лед морально устаревшего дворца спорта «Казахстан», который многие хоккеисты - и не без оснований - считают худшим в КХЛ. Не жалует его и местная публика: сегодня на трибунах собралось всего три с половиной тысячи зрителей, которые при всем желании не могли создать соответствующую хоккейную атмосферу. Так что большую часть времени игра проходила в камерной обстановке. Но к игрокам обеих команд вопросов меньше всего: продемонстрировав результативный хоккей, они делали все, чтобы народ на трибунах не скучал.

После трехнедельного перерыва в составе «Спартака» появился Мэтт Гилрой, а вот Игорь Левицкий из-за небольшого повреждения остался вне заявки. Место в воротах сегодня занял Евгений Иванников, которому в сменщики был срочно вызван Александр Трушков. Этот шаг позволил тренерам красно-белых вписаться в лимит на легионеров. Главная угроза для всех соперников «Барыса» вот уже несколько лет исходит от одних и тех же людей: Доуса, Бойда и Боченски. Особенно опасно это трио при игре в большинстве. Спартаковцы, памятуя об этом, постарались не давать повода арбитрам для удалений, но тем не менее полностью нейтрализовать главную ударную силу «Барыса» все же не удалось. Матч начался для гостей с большой неприятности: уже на первой минуте отличился Константин Пушкарев. Красно-белые, надо признать, не сразу включились в игру и лишь ближе к середине стартового периода игра выровнялась: попадание в штангу Александра Васильева именно об этом и свидетельствовало. Ударный отрезок «Спартака» на этот раз пришелся на приснопамятный второй период, который Герман Титов уже не раз по ходу нынешнего сезона называл словом «бич». Но теперь всё было иначе. Игроки «Барыса» в одном из эпизодов переиграли смену, Андрей Назаров предпочел взять 30 секунд, но именно тайм-аут стал катализатором трех отличных смен «Спартака». Две первых шайбы гостей - явно претенденты на включение в недельный хит-парад, при этом Лукаш Радил выдавал такие отменные передачи для Константина Глазачева и Глеба Клименко, что для них было бы сущим преступлением промахнуться. А вот третью забросил Кейси Уэллмэн, подкарауливший шайбу на ленточке после того, как она выползла из «внутреннего убранства» Яна Лацо. При счете 3:1 спартаковцы создали еще как минимум пару классных моментов. Однако в дальнейшем забивали только гости. На 37-ой минуте Иванников не увидел момент, когда Майк Ландин нанес кистевой бросок, а потому обнаружил шайбу уже у себя за спиной, а в самом начале третьего периода Кевин Даллмэн в окружении трех хоккеистов в красно-белой форме исхитрился переправить шайбу за линию. В этот момент на льду у «Спартака» находились Гаврилычев и Балдаев, а также Лещенко, Воронин и Толузаков. И эти десять секунд, в течение которых номинально четвертая пятерка «проморгала» собственный пятак, стали для хоккеистов последними в этой встрече. Оставшиеся 18 минут заключительного отрезка игры прошли с небольшим преимуществом хозяев, имевших ощутимое преимущество по броскам, хотя ничего сверхопасного у ворот Иванникова не происходило.

В итоге «Спартаку» вторую встречу кряду пришлось играть овертайм. В самом начале дополнительного периода не повезло Лукашу Радилу, когда после его броска шайба почти что заползла за ленточку. Но только почти. Уже в следующей атаке за «Барыс» свой первый в КХЛ гол забил Вячеслав Трясунов, при этом форвард хозяев оказался на пятачке в полном одиночестве. Радил от досады едва не раскрошил об лед клюшку, но было уже поздно: «Спартак» вынужден довольствоваться одним очком, хотя был близок к трем.

«Барыс» (Астана) - «Спартак» (Москва) 4:3 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 1:0) 

Судьи: Сергей Гусев, Денис Наумов

Штраф: 4-4

Вратари: Ян Лацо - Евгений Иванников

Голы:

Пушкарев (Худяков, Краснослободцев), 00:55 (1:0).

Глазачев (Мерескин, Ради), 30:02 (1:1).

Клименко (Геноуэй, Радил), 31:04 (1:2 - бол.).

Уэллмэн (Бодров), 31:39 (1:3).

Ландин (Боченски, Бойд), 35:26 (2:3 - бол.).

Трясунов (Пушкарев, Сен-Пьер), 61:16 (4:3).

26 октября. Астана. ДС «Казахстан». 3520 зрителей.

Герман Титов (гл.тренер ХК «Спартак»):

Первый период мы проспали – в первой же смене пропустили гол. «Барыс» мог ещё забить, но хорошо сыграл наш вратарь. После первого периода в раздевалке был серьёзный разговор. Ребята вроде бы задвигались, стали играть, выполнять задание, и помогло нам сделать счёт 3:1, но ненужное удаление в конце второго периода и пропущенный гол, конечно, маленько нас надломили, а «Барыс» воспрял духом. Третий период они опять здорово начали, предупреждал ребят, но не выдержали, счёт стал 3:3, довели игру до овертайма. Говорил, что защитники «Барыса» в овертайме подключаются к атаке, идут на пятак, видно, ребята меня не услышали. В принципе, заработанным очком довольны, продолжаем дальше.

spartak.ru

Фоторепортаж с матча «Барыс» - «Спартак» 4:3 ОТ

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2015-2016 календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 EversoR | 26 октября 2015 18:43
4:3 проиграл Спартак в овертайме.
#7 EversoR | 26 октября 2015 17:53
2:3 после 2-го периода.
#6 EversoR | 26 октября 2015 17:39
1:3 Третью шайбу в ворота «Барыса» забросил Кейси Уэллмэн! Передача у Евгения Бодрова.
#5 EversoR | 26 октября 2015 17:38
1:2 Шайбу в большинстве забросил Глеб Клименко! Передача у Лукаша Радила.
#4 EversoR | 26 октября 2015 17:35
1:1 Шайбу забросил Контантин Глазачев! Передачи у Александра Мерескина и Лукаша Радила.
#3 EversoR | 26 октября 2015 17:05
1:0 после 1-го периода, пока Спартак проигрывает.
#2 EversoR | 26 октября 2015 16:28
Состав "Спартака" на матч с "Барысом":

Иванников (Трушков)
1. Глазачев, Мерескин, Радил - Дыбленко, Геноуэй
2. Шмелёв, Бодров, Уэллмэн - Коробов (к), Гилрой
3. Клименко, Васильев, Ли - Ермаков, Кириллов
4. Толузаков, Воронин, Лещенко - Балдаев, Гаврилычев

Видеотрансляция матча
#1 EversoR | 26 октября 2015 11:35
Барыс в этом сезоне играет хуже, чем Спартак и место на Востоке занимает соответствующее - 12-е. Но Спартак традиционно плохо играет в Астане, к тому же в Барыс вернулся Назаров, который может вставит казахам по самое немогуи те забегают ка бешенные кошки. К тому же Назаров может натравить своего безбашенного молодого Рыспаева на спартаковских хоккеистов.

Но, верю, что данный соперник вполне по зубам красно-белым гладиаторам.