Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Герман Титов: Хорошо сработало большинство (Видео)

Герман Титов: Хорошо сработало большинство (Видео)

Главный тренер «Спартака» Герман Титов после окончания матча с «Ак Барсом» поделился с журналистами своими впечатлениями.

- Череда поражений, которые мы потерпели в двух последних матчах, наложили отпечаток на игру команды. Первый период было заметно, как ребята нервничали, шайба не слушалась, потом нам здорово помог гол в раздевалку – он взбодрил команду. Когда выходишь на третий период с одной пропущенной шайбой, совсем другой настрой. Ребята молодцы, что играли до конца, не остановились после счета 0:2, лезли на ворота. Ну и, конечно, сегодня хорошо сработало большинство: две шайбы мы забросили в численном преимуществе - это нам помогло. Благодарен ребятам за эту победу.

- Чем вызвана такая ротация состава: сразу четыре хоккеиста дебютировали в сегодняшнем матче.

- Максим Потапов травмировался, мы потеряли его на месяц. Если говорить о Васильеве и Лещенко, также пропустивших эту игру… Постоянно объясняешь им одно и то же, но они продолжают совершать одни и те же ошибки. Если до них не доходит, пусть выходят молодые ребята и доказывают, что они могут играть за основную команду. Сегодня у них это получилось, сыграли достойно: да, волновались, но строго выполняли тренерскую установку, делали всё, что от них требовалось. В этой команде, пока я тренер, играть будут только те, кто выполняет задание.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 18 октября 2015 23:28
Видно, как Герман Титов работает со Спартаком, с тем человеческим ресурсом, что у него есть.