Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» снова обыграл «Сочи» (Видео)

«Спартак» снова обыграл «Сочи» (Видео)

«Спартак» в регулярном чемпионате КХЛ одержал победу над «Сочи» со счетом 4:3. Победная шайба на счету Александра Васильева.

Успешная игра против сочинцев три дня назад избавила тренерский штаб «Спартака» от необходимости реконструировать заявку на ответный матч в Москве. В итоге изменение произошло лишь в четвертом звене, где вместо Вячеслава Ипатова появился Филипп Толузаков. И эта замена в итоге сработала.

- Не хватает нам стабильности, - говорил перед игрой в интервью официальному сайту «Спартака» защитник Дмитрий Коробов. - Тяжело вкатываемся в игру, не можем быстро «проснуться». И со вторыми периодами надо что-то делать, чтобы не допускать провалов в игре. А третьи периоды мы в целом проводим хорошо.

Кук в воду глядел Дмитрий. Его слова в игре против «Сочи», пусть и с рядом оговорок, нашли свое подтверждение. «Проснулся» «Спартак» (уже хорошо!) одновременно со стартовым вбрасыванием, а вот во втором периоде вновь начались проблемы. Гости на первых минутах игры не справились с давлением красно-белых, и если до поры до времени их спасал Константин Барулин, то при игре пять на три он оказался бессилен среагировать на бросок Чея Геноуэя, который отправил шайбу по льду сквозь частокол разных по цвету хоккейных гамашей. А на 18-ой минуте сработало еще одно большинство спартаковцев - всего 15 секунд потребовалось Игорю Левицкому, чтобы провести на пятаке сочинцев операцию «быстрые руки» и оказаться через мгновение в объятьях партнеров. Моментов хозяева имели куда больше, нежели на две шайбы - спартаковцы убегали один в ноль (Вячеслав Лещенко), выходили втроем на одного защитника (Бодров, Левицкий и Потапов), напрягали голкипера бросками со всевозможных дистанций.

Что ждет болельщик в такой ситуации? Понятно, продолжения банкета. Но тут наступил второй период. Те самые двадцать минут, которые по статистике «Спартак» завершал в свою пользу лишь трижды по ходу нынешнего сезона и семь раз вничью. Вот и на этот раз неприятности начались с пропущенной контратаки в большинстве, когда отличился Илья Крикунов, и продолжились в тот момент, когда уже гости получили право попробовать свои силы в формате пять на четыре - за «Сочи» забил Андрей Костицын. Спартаковцы не потеряли в такой ситуации самообладание, хотя игра команды на какое-то время утратила стройность. На счастье, подопечные Вячеслава Будаева продолжали перманентно нарушать правила, что давало возможность перевести дух. Но в равных составах период проходил с перевесом гостей. На 32-ой минуте по стадиону разнесся железный звон, и шесть с половиной тысяч болельщиков облегченно выдохнули - это Егор Морозов проверил на прочность крестовину ворот Атте Энгрена.

Экс-спартаковец Роман Людучин на старте заключительной двадцатиминутки дал «Спартаку» еще один шанс в большинстве, и хозяева им благополучно воспользовались, наконец-то продемонстрировав отличную статистику реализации лишнего и впервые по ходу сезона забросив в большинстве трижды. Голом в протоколе отметился Филипп Толузаков. Увы, сочинцы и эту разницу в счете вскоре ликвидировали - во время удаления Дмитрия Коробова Геноуэй бросил клюшку в направлении шайбы, и один из арбитров скрестил руки над головой. Бен Максвелл во время штрафного броска отравил шайбу над щитком Энгрена и вновь сделал шансы команд в этой встрече «фифти-фифти». «Нас подвело удаление Костицына», - скажет потом на пресс-конференции главный тренер «Сочи». Удаление, о котором говорил наставник, случилось в середине третьего периода, когда форвард неоправданно резко атаковал у борта Артема Воронина. За партнера тут же вступился Андрей Ермаков, на синей линии завязалась потасовка, по итогам которой нападающий сочинцев получил 14 минут, а защитник «Спартака» - две. И вскоре красно-белые забили, как выяснилось впоследствии, победный гол - это Александр Васильев, «лицо с обложки» программки к матчу, подкараулил отскок от борта после броска все того же Ермакова и протолкнул шайбу за линию ворот. «Спартак» во второй раз в сезоне переиграл «Сочи». И вот уже до зоны плей-офф осталось рукой подать.

Главный тренер «Спартака» Герман Титов подвел итоги победного матча с «Сочи».

- Конечно, тяжело играть две игры подряд с одним и тем же соперником. Я предупреждал ребят: победа на выезде со счетом 6:2 не означает, что мы настолько сильнее «Сочи». Поэтому ребята вышли заряженными на первый период, и повели со счетом 2:0. Потом случился бич нашей команды – второй игровой отрезок. Вышли разобранные, дали сопернику возможность сравнять счет. Хорошо, что не позволили сочинцами в той двадцатиминутке завладеть игровым преимуществом – вратарь оставил нас в игре. Дотянули второй период с ничейным результатом. В третьем начали шевелиться, сделали счет 3:2, но потом допустили глупые удаления… Особенно то меньшинство, которое заработали из-за броска клюшки нашим легионером – за это мы получили буллит… Подобное надо пресекать. Конечно, нам где-то повезло, что забили четвертый гол. Ребята – молодцы, бились до конца. Поздравляю их с победой.

«Спартак» (Москва) - ХК «Сочи» (Сочи) 4:3 (2:0, 0:2, 2:1) 

Судьи: Эдуард Одиньш, Антонин Йерабек

Штраф: 20-28

Вратари: Атте Энгрен - Константин Барулин (58:46-60:00 ПВ)

Голы:

Геноуэй (Радил), 07:36 (1:0 - бол.).

Левицкий (Потапов, Коробов), 17:32 (2:0 - бол.).

Крикунов, 21:31 (2:1 - мен.).

24:39 Костицын (2:2 - бол.).

Толузаков (Сорокин), 44:35 (3:2 - бол.).

Максвелл, 49:50 (3:3 ШБ).

Васильев (Ермаков), 53:58 (4:3).

10 октября. Москва. МСА Лужники. 6532 зрителя.

spartak.com

Видеообзор матча «Спартак» - «Сочи» 4:3

Фоторепортаж с матча «Спартак» - «Сочи» 4:3

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2015-2016 календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 13

#13 WOWANder72 | 10 октября 2015 21:18
Трансляция, конечно, была фигня! Ну лучше, эта чем ничего. Смотрел где то с середины второго. Вообще не понял, как Спартак, два последних гола забил. За что нам буллит дали?
#12 f.bol | 10 октября 2015 20:44
К сожалению не удалось посмотреть матч, но очень рад результату))
С ПОБЕДОЙ, КБ!
#11 BORMAN | 10 октября 2015 20:35
Ну вот
Если с какашками всякими очки терять не будем быть нам в по
#10 AnBond | 10 октября 2015 19:45
Всех КБ с победой!!!
EversoRОнлайн
#9 EversoR | 10 октября 2015 19:28
4:3 с заслуженной победой Спартака!
#8 Petrovitch | 10 октября 2015 19:26
Победа! Молодцы!
EversoRОнлайн
#7 EversoR | 10 октября 2015 18:31
2:2 после 2-го.
Уступили инициативу спартаковцы во втором периоде.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 10 октября 2015 18:03
2:2 сравняли сочинцы.
#5 AnBond | 10 октября 2015 17:33
Левицкий!!! Неплохое начало матча
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 10 октября 2015 17:33
2:0 Левицкий удваивает преимущество в большинстве.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 10 октября 2015 17:14
1:0 Геноуэй реализует премущество 5 на 3.
#2 AnBond | 10 октября 2015 17:13
ТВ трансляция по каналу ХК СМ в Ютубе
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 10 октября 2015 16:47
Состав "Спартака" на матч с "Сочи":

Энгрен (Иванников)
1. Левицкий - Бодров - Потапов, Коробов - Таталин
2. Глазачев - Мерескин - Радил, Дыбленко - Геноуэй
3. Клименко - Васильев - Лещенко, Ермаков - Сорокин
4. Толузаков - Воронин - Крутов, Балдаев - Аблаев