Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» проиграл минскому «Динамо» (Видео)

«Спартак» проиграл минскому «Динамо» (Видео)

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" на своем льду уступил минскому "Динамо" со счетом 1:4.

С минчанами, с которыми «Спартак» «квартирует» в дивизионе Боброва, красно-белым предстоит встретиться четырежды. Одна игра по ходу восьмого сезона уже состоялась и не могла не запомниться: она была первой после возвращения «Спартака» в КХЛ, получилась весьма драматичной по своему сюжету и, наконец, завершилась победой команды Германа Титова, что, конечно, настраивало всех на мажорный лад. Увы, с того времени дела у красно-белых шли не лучшим образом: шесть поражений подряд отбросили команду на дно Западной конференции, откуда теперь предстоит выбираться наверх. Тяжело и мучительно.

У «Динамо» ситуация нынче не намного лучше спартаковской, так что вторая очная встреча приобретала для обеих команд, конечно, не судьбоносное, но крайне важное значение. Перед её началом «Спартак» не мог рассчитывать на Кейси Уэллмэна, тренирующегося после возвращения с выездной серии по индивидуальной программе, а также на дисквалифицированного Глеба Клименко. Откладывается пока и дебют Константина Глазачева, хотя его бомбардирские навыки команде прямо сейчас нужны позарез: забивает «Спартак» крайне мало.

А вот человек, который вышел сегодня в центр площадки перед началом игры, в 60-70-е забивал ох как много. 11 сентября легендарному Александру Мартынюку исполнилось 70, и именно он из рук Вячеслава Старшинова получил свитер с цифрой 70 на груди, а потом сделал символическое вбрасывание. Когда-то Мартынюк вошел в историю, забросив восемь шайб в ворота немцев на чемпионате мира 1973 года. Нынешнему поколению спартаковцев, отличившихся всего 14 раз в восьми матчах, до него далеко, и низкая результативность - одна из причин столь тяжелого старта красно-белых. Ситуация не стала лучше и во время сегодняшней встречи - за 60 минут хозяевам удалось пробить Джеффа Гласса лишь однажды. Да и то произошло это в тот момент, когда судьба встречи была предрешена. Минчане в отличие от «Спартака» гораздо бережнее относились к своим моментам и старались выжать максимум из каждого эпизода. Для начала гости реализовали большинство усилиями своей знаменитой спецбригады, составленной сплошь из праворуких хоккеистов, а затем ловили спартаковцев на грубых ошибках вблизи ворот. При этот третья и четвертая шайбы были забиты прямиком со спартаковского пятака, когда Гаврус и Матерухин просто быстрее работали руками и оказывались расторопнее защитников, позволявших гостям слишком вольготно чувствовать себя там, где так чувствовать они себя не должны. Нельзя сказать, что красно-белые проигрывали гостям по всем статьям. Нет, работы у Гласса хватало, на помощь ему периодически приходил каркас ворот, но уж слишком часто из отличных позиций спартаковцы или отправляли шайбу мимо, или посылали её аккурат в живот канадцу. Особенно показательным в этом плане оказался второй период, когда хозяева перебросали соперника, создали на порядок больше моментов, однако пропустили трижды, что самым негативным образом сказалось на психологическом состоянии хоккеистов и, разумеется, на настроении трибун.

Игра в большинстве по-прежнему остается ахиллесовой пятой «Спартака»: в первом периоде при счете 0:1 красно-белые получили возможность почти минуту играть впятером против троих, но так и не придумали для обороны минчан сверхзадач. И пусть Гилрой свою вторую в сезоне шайбу забросил в расстановке пять на четыре, удовлетворения действия спартаковцев в неравных составах пока принести не могут: по этому показателю команда занимает пятое место с конца.

«Спартак» (Москва) - «Динамо» (Минск) 1:4 (0:1: 0:3, 1:0).

Судьи: Денис Бондарь, Сергей Гусев

Штраф: 8-12

Вратари: Энгрен - Гласс

Голы:

Эллисон (Веске, Чичу), 14:01 (0:1 - бол.).

Павлович (Буйницкий), 29:23 (0:2).

Гаврус (Чичу), 36:58 (0:3 ).

Матерухин (Знахаренко), 37:23 (0:4).

Гилрой (Коробов), 41:53 (1:4 - бол.)

14 сентября. Москва. МСА «Лужники». 7727 зрителей.

spartak.ru

Фоторепортаж с матча «Спартак» - «Динамо» Мн 1:4

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2015-2016 календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 13

#13 WOWANder72 | 14 сентября 2015 22:27
EversoR, Вчера, злость и раздражение было! Игры не было, но был результат! Но в футболе есть "свет в конце тоннеля". В хоккее нет!
#12 EversoR | 14 сентября 2015 22:09
Цитата: WOWANder72
игра Спартака, не вызывает у меня не раздражения, ни злости. Вызывает жалость!

Вчера футбольные "инвалиды" попортили настроение, сегодня - их хоккейные собратья...
#11 WOWANder72 | 14 сентября 2015 22:03
Честно скажу, игра Спартака, не вызывает у меня не раздражения, ни злости. Вызывает жалость! После 9 игр можно сделать вывод, что эта команда лучше играть не будет. Нужно усиление состава. Нужно ударное звено. И поменять Титова на Канарейкина!
#10 EversoR | 14 сентября 2015 21:55
WOWANder72, при Канарейкине бюджет Спартака был раза в 2 меньше и все равно ему удалось создать играющую команду, которую подкосило только банкротство хозяев клуба.
#9 WOWANder72 | 14 сентября 2015 21:52
Цитата: EversoR
Может коуч Титов не тянет?

Как вариант! Хотя скорее всего играть не кому!

Цитата: EversoR
Не хватает спартаковцам сыгранности, мастерства и жажды борьбы.

Ну жажды борьбы у них хватает. Ну всё без толку, если нет мастерства и сыгранности.
#8 EversoR | 14 сентября 2015 21:46
1:4 проигрыш Спартака.

Не хватает спартаковцам сыгранности, мастерства и жажды борьбы.
#7 Купер | 14 сентября 2015 21:37
Цитата: WOWANder72
Лидеров нет, легионеры нулевые!

В КХЛ кто и где будет находиться, наверху, в середине или в подвале, определяет группа товарищей-господ, которые режут КХЛ-пирог. Ска и цска - большие куски, а Спартаку - крошки. Спортивного смысла в КХЛ нет никакого. Даже не знаю, с каким счётом нас эти два краснозвёздных коллектива обыграют, на радость их хозяевам, страшно представить. Может, специально и воссоздали ТАКОЙ Спартак, чтобы нас все топтали, а Спартак терял болельщиков и собственную ауру, статус сильного клуба.
#6 EversoR | 14 сентября 2015 21:21
Цитата: WOWANder72
Лидеров нет, легионеры нулевые!

Может коуч Титов не тянет?
#5 WOWANder72 | 14 сентября 2015 21:10
Цитата: Купер
что половина состава - уровень ВХЛ.

Я бы сказал, что по больше! Лидеров нет, легионеры нулевые!

Цитата: Купер
Закономерности не сломлены.

Есть ещё одна. Спартак хоть и мало забивает, зато в каждой игре!)))
#4 Купер | 14 сентября 2015 21:02
Цитата: WOWANder72
надо сломать две закономерности. Если Спартак первым пропускает, проигрывает. Проигрывает вторые периоды.

Закономерности не сломлены.
Знающие люди говорят, что Спартак проигрывает потому, что половина состава - уровень ВХЛ.
#3 f.bol | 14 сентября 2015 21:02
Цитата: WOWANder72
две закономерности.

К сожалению пока даже предпосылок к этому нет. Соперник пользуется нашими ошибками, как хочет. А у нас реализация никакая...((( 0:4 после второго вряд ли отыграют.
#2 WOWANder72 | 14 сентября 2015 20:12
Что бы Спартаку сегодня победить, надо сломать две закономерности. Если Спартак первым пропускает, проигрывает. Проигрывает вторые периоды.
#1 EversoR | 14 сентября 2015 19:15
Состав "Спартака" на матч с минским "Динамо":

Энгрен (Иванников).
1. Лещенко - Шафигулин - Радил; Гилрой - Коробов.
2. Шмелёв - Бодров - Потапов (к); Ермаков- Геноуэй.
3. Крутов - Васильев - Радулов; Сорокин - Таталин.
4. Ипатов - Воронин - Левицкий; Аблаев - Дыбленко.