Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» разгромил минское «Динамо» на Кубке Чернышева (Видео)

«Спартак» разгромил минское «Динамо» на Кубке Чернышева (Видео)

Во втором матче Кубка Чернышева «Спартак» разгромил минское «Динамо» со счетом 6:0.

Герман Титов вместе со своими помощниками продолжают поиск оптимальных сочетаний, о чем можно было судить по заявке команды на матч с минчанами – пары защитников и тройки нападения тренерским штабом были серьезно переформатированы. Сегодня не нашлось места в составе молодым Кириллу Аблаеву и Александру Ремову, а также Александру Мерескину, пропустившему первый сбор команды и вынужденному форсировать подготовку к сезону. Их заменили Виктор Аблаев, Игорь Левицкий и Артем Воронин. Последний и стал автором гола на четвертой минуте, когда удачно подправил шайбу после несильного броска Мэтта Гилроя от синей линии. Красно-белые отлично провели стартовые двадцать минут – по крайней мере с аналогичным отрезком предыдущего матча контраст был разительным. Команда двигалась на высоких скоростях, постоянно применяя прессинг по всей площадке, так что большую часть времени голкипер «Динамо» Дмитрий Мильчаков был в центре внимания. В итоге за 20 минут вратарю минчан пришлось отразить 9 бросков, в то время как Евгению Иванникову – только четыре. Правда, один из них был крайне опасным – на исходе периода Пол Щехура бросал с двух метров без какого-либо сопротивления, но голкипер «Спартака» справился.

Гиперактивно красно-белые начали и вторую двадцатиминутку, и уже на ее старте был близок к голу Вячеслав Лещенко, игравший сегодня с Кейси Уэллманом и Лукашом Радилом. Минск ответил на это не менее острой атакой Мэтта Эллисона, однако и в этом случае Иванников «Спартак» выручил. А вскоре его партнеры забили еще: быстрая атака второго звена завершилась точным попаданием Уэллмана, оказавшегося самым расторопным на добивании. Тройка Лещенко и двумя легионерами вообще провела очень яркий матч, превращая практически каждый свой выход на лед в голевой момент. И, думается, Герман Титов теперь с этим сочетанием экспериментировать не будет, тем более, что на 41-ой минуте Лещенко, выйдя один на один, стал автором еще одной шайбы этого звена. В середине второго периода «Спартак» забил и третью шайбу, реализовав первое же удаление у соперника: партнеры создали отличный траффик перед воротами для Чея Геноуэя, и канадец несильным кистевым броском заставил Мильчакова выгребать шайбу из сетки. Были близки спартаковцы к тому, чтобы реализовать и следующее удаление у минчан, но Евгений Бодров не смог преобразовать в гол хороший прострел Сергея Шмелева.

После шайбы Ярослава Дыбленко в начале заключительного периода наставник «Динамо» Любомир Покович вынужден был выпустить на лед Джеффа Гласса, хотя наверняка не планировал этого, но красно-белые быстро «прописали» и канадца: еще не успели стихнуть аплодисменты минских болельщиков в адрес вратаря, как после передачи из-за ворот Сергея Шмелева Максим Потапов без помех положил шайбу в притирку со штангой. А вот Евгений Иванников так и не позволил забить сопернику, отразив в концовке игры опасные выходы Мэтта Эллисона и Александра Павловича.

Завтра «Спартак» в 17:00 проведет на турнире заключительный матч против московского «Динамо». Ожидается, что в этой встрече могут выйти на лед Андрей Ермаков и Филипп Толузаков, накануне прилетевшие в Москву.

8 августа. «ВТБ Ледовый Дворец». Кубок имени Чернышева. 2500 зрителей.

«Динамо» (Минск) – «Спартак» (Москва) 0:6 (0:1, 0:2, 0:3)

Судьи: Александр Сергеев, Павел Овчинников

Вратари: Мильчаков (41:30-60:00 Гласс) – Иванников Штраф: 6-4

Голы: 03.21 Воронин (Крутов, Гилрой) 0:1 24:53 Уэллман (Лещенко, Радил) 0:2 33.35 Геноуэй (Крутов) 0:3 ГБ 40.42 Лещенко (Гилрой) 0:4 41:30 Дыбленко (Радулов, Клименко) 0:5 ГБ 45:53 Потапов (Шмелев) 0:6

«Спартак»: Иванников (Энгрен); Антонов-Гилрой, Шмелев-Бодров-Потапов; Геноуэй-Таталин, Лещенко-Уэллман-Радил; Дыбленко-Коробов, Клименко-Воробьев-Радулов; Балдаев-Сорокин, Левицкий-Воронин-Крутов.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 8 августа 2015 16:38
Молодчики, спартаковцы!
Завтра надо бы московских динамиков дернуть!