Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Игорь Радулов принес победу «Красным»

Очередной четырехдневный микроцикл на сборе в Финляндии «Спартак» завершал двусторонней игрой в формате «Белые» против «Красных».

Игорь Радулов принес победу «Красным»

Команды провели два периода по 30 минут «грязного» времени и лишь в последние пять минут периода время останавливалось по свистку арбитра. Счет в меньшинстве открыл в первом периоде Максим Богатин, находящийся в «Спартаке» на просмотре, а во втором 18-летний форвард Владимир Бобылёввосстановил равновесие. Дело шло к овертайму, но на исходе основного времени массированная атака «Красных» завершилась точным попаданием Игоря Радулова.

Игорь Радулов принес победу «Красным»

В игре приняли участие все три вратаря «Спартака» - Атте Энгрен (он провел на площадке чуть больше времени), Евгений Иванников и Максим Кудрявцев.

Игорь Радулов принес победу «Красным»

Завтра у хоккеистов день отдыха, по сложившейся практике каждый из игроков волен провести этот день так, как посчитает нужным. 28 июля красно-белые возобновят тренировки в двухразовом режиме, на следующий день сыграют контрольный матч со СКА (начало в 13:00), а в последний день месяца команда вернется в Москву.

«Белые»: Энгрен (Кудрявцев); Геноуэй, Гилрой, Новопашин, Балдаев; Шмелев, Уэллман, Радил, Клименко, Бобылёв, Ипатов, Шиафотдинов, Лещенко.

«Красные»: Иванников (Кудрявцев); Коробов, Дыбленко, Антонов, Таталин, Сорокин; Потапов, Бодров, Крутов, Левицкий, Воронин, Радулов, Богатин, Павлюков.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий