Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Воронин: От усталости вечером валишься с ног

Артем Воронин

Нападающий «Спартака» Артем Воронин на сборах не только работает с полной отдачей, но и находит время рассказать болельщикам о самом важном.

- Работаем в том же русле, что и раньше. Много бегаем, интенсивно работаем в зале. Бегаем в основном отрезки на выносливость. Тяжелее всего было бежать восемь по четыреста и два по восемьсот. С остальным справляться чуть легче. Весь акцент в работе сейчас на выносливость. От усталости все равно вечером валишься с ног, но все-таки уже втянулись. Хотя нагрузки остаются очень серьезными. На льду первые дни работал с Игорем Левицким и Вячеславом Лещенко, но сегодня вместо Лещенко с нами стал тренироваться Слава Ипатов. В защите у нас играют Рома Таталин и Андрей Антонов. Мэттью Гилрой сегодня добрался до Финляндии, перед ледовой тренировкой его представили команде, но на площадку он не вышел, так как прибыл в Виерумяки буквально за 30 минут до начала занятия. Завтра у нас выходной, а послезавтра начнет тренироваться вместе со всеми. Погода в Финляндии прохладная, больше двадцати градусов температура не поднимается. Так что тренироваться комфортно.

Завтра у команды второй на сборе выходной. По желанию утром можно будет поехать за 40 километров в крупный торговый центр. Так сказать, выбраться в цивилизацию, посмотреть, что там и как. 21 июля играем первый матч с «Локомотивом». Если честно, даже не задумывались о том, что там теперь главным тренером трудится Алексей Кудашов, с которым многие из нас работали в прошлом году. Мы находимся под большой нагрузкой и больше, наверное, будем делать акцент на тактику. Ближе к игре тренеры нам еще расскажут, как необходимо будет действовать. О какой-то принципиальности речи не идет – надо просто проверить свои силы, сыграть под нагрузкой и потерпеть. Уверен, что нам будет очень тяжело. Не столько из-за соперника, сколько из-за наших физических кондиций.

Артем Воронин

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий