Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ржига: с такой обороной, даже два вратаря не смогут поймать голы

Ржига: с такой обороной, даже два вратаря не смогут поймать голы
Милош Ржига
БАРЫС - СПАРТАК 5:0

Мы играли, старались держать ситуацию в руках. Но… Четыре матча прошли на выезде, первых два из них мы сыграли хорошо. Третий – очень плохо. Но в сегодняшнем матче, по всему было видно, что хозяева желали победы. И настроение у команды было такое, и по дисциплине – как при игре, так и в удалениях. А это все работает на счет.

- Будет ли ставка на молодых вратарей – Яхина и Конобрия?


- Точно будут. Все эти пресс-конференции идут на Гашека. Но это не ошибки Гашека, это ошибки обороны. Это пустые ворота, в каждом матче получаем три гола. Это ошибки нападения, которые теряют шайбу в средней зоне, и валятся четыре игрока на одного. Ему надо тоже помогать. Все думали, что благодаря Гашеку, всегда будут нули, но с такой обороной, даже два вратаря не смогут поймать голы.

- Спартак отлично играет в дерби с московскими клубами – ЦСКА, Динамо (Москва) и неудовлетворительно с середняками лиги. Что вы скажете, как тренер?

- С начала сезона мы играем четвертый матч. Мы каждую игру начинаем на выезде. Я не думаю, что мы только против московских команд так играем, и надеюсь, что не будем играть так только против них.

- А будет играть с «Динамо» кто-нибудь из ребят, которые болеют?


- Я уверен, что Баранка будет играть, Ружичка начал сегодня на льду.

- Каждый сезон Спартак теряет своих капитанов, с чем это связано?


- Заканчиваются контракты, и ребята уходят. Все знают, что Спартак – небогатая команда, поэтому и не может предложить такие контракты, как остальные клубы.

Пресс-служба ХК «Барыс»

www.hcbarys.kz
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Spartan-72 | 16 сентября 2010 08:04
Ложка дегтя в Красно-Белом море счастья...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 16 сентября 2010 02:04
Что то не так, пан Милош...