«Спартак» разгромил ЦСКА (Видео)

Новости ХК «Спартак» Москва

ХК Спартак
ЦСКА - СПАРТАК 1:5

Столичный «Спартак» одержал разгромную победу над московскими армейцами в центральной встрече игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Главный героем поединка стал Александр Суглобов, перебравшийся в стан красно-белых из ЦСКА.

Первый период прошел при ощутимом преимуществе спартаковцев, что во многом обуславливалось недисциплинированностью хозяев. Скамейка штрафников у армейцев практически не пустовала, однако подопечные Милоша Ржиги представившимися шансами воспользоваться не смогли. Как оказалось, красно-синие лишь отсрочили исполнения приговора. Во второй трети «Спартак» усилиями Суглобова и Федорова обеспечили гостям неплохой голевой задел. Денис Паршин, который после сольного прохода изящно переиграл Доминика Гашека, казалось, возродил интригу. К сожалению для болельщиков ЦСКА, это была лишь иллюзия. Еще до окончания периода все тот же Суглобов вновь огорчил Сергея Гайдученко.

Избиение красно-синих продолжилось в заключительной трети. Суглобов вывел на бросок еще одного спартаковского возвращенца Михаила Юнькова, в упор расстрелявшего вратаря. Окончательный счет установил Кирилл Князев, воспользовавшейся очередным провалом армейской обороны.

«Спартак» взял убедительный реванш за недавнее поражение на Кубке мэра (3:4Б) и возглавил таблицу Западной конференции.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — «Спартак» (Москва) — 1:5 (0:0, 1:3, 0:2)

Голы
: Паршин, 30:40 — Суглобов, 26:10, 34:03, Федоров, 29:42 (бол.), Юньков, 48:52 (бол.), Князев, 53:52

Ржига может возглавить ЦСКА

Милош Ржига Бывший главный тренер московского «Спартака» Милош Ржига может возглавить другой столичный клуб — ЦСКА. Руководство
Поздравляем Александра Суглобова, нападающего «Спартака»!

Сегодня свой 31-й день рождения отмечает форвард "Спартака" Александр Суглобов.
"Барыс" разгромил "Спартак"

БАРЫС - СПАРТАК 5:0 Столичный «Спартак» без шансов уступил астанинскому «Барысу» в выездном поединке регулярного чемпионата КХЛ.

EversoR

#1 EversoR (9 сентября 2010 22:08)

Получили, красно-синие младенцы! bully
  • 0
Swedt

#2 Swedt (9 сентября 2010 22:15)

Порвали лошадей, причем по делу, мы были сильнее!
  • 0
Petrovitch

#3 Petrovitch (9 сентября 2010 22:20)

Молодцы! Комбинации в атаке напомнили Спартак времён Старшинова - братьев Майоровых!