Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Митинг в поддержку ХК «Спартак» состоится 27 апреля на территории ДС «Сокольники»

ХК "Спартак" Москва

Митинг, посвященный поддержке хоккейного клуба "Спартак" (Москва), из соображений безопасности пройдет 27 апреля внутри дворца спорта "Сокольники". Об этом рассказал один из организаторов мероприятия Андрей Кривенцов.

В четверг во дворце спорта в Сокольниках прошло совещание с участием организационной группы, руководства арены, представителей полиции и управы района "Сокольники".

"По предложению полиции митинг в целях безопасности будет перенесен с открытого воздуха, как предполагалось ранее, на территорию самой арены. Для тех, кто придет, будут открыты южная и юго-восточная трибуны. Количество участников ограничено - не более 1,5 тыс. человек. Микрофоны для выступающих будут находиться прямо на льду. Ожидается, что на митинг придут знаменитые ветераны спартаковского хоккея, в том числе Борис Майоров. Будет и главный тренер команды Федор Канарейкин. Также обещал приехать известный в прошлом футболист "Спартака" Юрий Гаврилов", - рассказал Кривенцов.

Начало мероприятия запланировано на 12 часов дня.

Хоккейный клуб "Спартак" остался без финансирования, после того как в декабре 2013 года Центробанк РФ отозвал лицензию у Инвестбанка - генерального спонсора команды. Многочисленные попытки руководства клуба найти новые источники финансирования пока не принесли положительного результата.

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий