Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Медведев: «Спартак» имеет мало времени на заявку в чемпионате КХЛ 2014-2015

Александр Медведев

У московского "Спартака" остается очень мало времени, чтобы решить свои проблемы и заявиться на участие в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на следующий сезон. Об этом рассказал президент лиги Александр Медведев.

"Всех очень беспокоит судьба "Спартака", и лига, как вы знаете, прямо сейчас помогает выступлению спартаковской "молодежки" - тем более что МХК "Спартак" сейчас вышел во второй раунд плей-офф МХЛ и будет до конца бороться за Кубок Харламова. Что касается основной команды, то пока никакой ясности по-прежнему нет", - посетовал Медведев.

"Лига со своей стороны готова предоставить потенциальному владельцу или спонсору "Спартака" все возможности для того, чтобы он был доволен своим участием в хоккейном клубе", - добавил президент КХЛ.

Медведев высказал глубокое сожаление по поводу того, что "вопрос по "Спартаку" по-прежнему остается подвешенным". "Список участников следующего сезона у нас формируется до конца апреля, поэтому времени у "Спартака" остается очень мало, но оно все-таки еще есть", - резюмировал он.

itar-tass.com

Йокерит" из Хельсинки, тольяттинская "Лада" и клуб из Сочи будут играть в Континентальной хоккейной лиге уже в следующем сезоне, заявил президент лиги Александр Медведев.

В среду прошло совещание руководителей клубов КХЛ, на котором были подняты вопросы о новом регламенте лиги на ближайшие три года.

"Список участников турнира на следующий сезон формируется до конца апреля, - сказал Медведев журналистам. - Вопрос по "Спартаку" пока подвешен. Что касается новых клубов, то у нас есть заявка от "Лады" и заявка по команде из Сочи. Я уже получил подтверждение от Краснодарского края, что бюджет на участие у клуба есть. Сегодня обсуждалось, как формировать команду. Будет драфт расширения - эта система успешно сработала с "Адмиралом". О вступлении клуба из Сочи, "Лады" и "Йокерита" в КХЛ в следующем сезоне уже можно говорить как о факте".

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Eusebius | 20 марта 2014 23:32
Команде из сочи название ещё не придумали, а участие в кхл уже обеспечено. Подумаешь название! Главное денег валом, а название не важно. Игроки ведь не за название будут играть, а за барыши!
#1 Spartan-72 | 20 марта 2014 20:22
Уроды медвепукинские, когда-нибудь вы будете гореть в аду! smile-20