Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Лукойл» не будет спонсировать хоккейный «Спартак»

Лукойл

Президент «Лукойла» Вагит Алекперов заявил, что его компания не станет спонсором московского хоккейного клуба «Спартак».

«Мы не приняли решения о вхождении в проект», — заявил Алекперов. По его словам, «Лукойл» не может помочь «Спартаку», так как компания уже является спонсором нижегородского хоккейного клуба «Торпедо». А этот проект передать некому, говорит Алекперов.

Ранее спонсировать хоккейную команду отказался владелец одноименного футбольного клуба Леонид Федун. «Главное, чтобы мои желания совпадали с моими возможностями. Я очень много трачу денег на футбольную команду, если еще и на хоккейную, то я просто надорвусь. Я не хочу повторить судьбу известных вам команд, я просто трезво оцениваю свои возможности. Брать хоккейный «Спартак», чтобы он болтался в борьбе за выживание, я не хочу, а палить деньги, соревнуясь с (Геннадием) Тимченко или (Борисом) Ротенбергом, я не смогу. Это дорого обходится, при всей моей любви к хоккейному «Спартаку», — добавил Федун.

В декабре 2013 г. стало известно, что «Спартак» лишился финансирования в связи с отзывом лицензии у своего генерального спонсора — Инвестбанка. Центробанк лишил финансовую организацию лицензии 13 декабря.

vedomosti.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 gladiator1974 | 23 января 2014 22:47
Eusebius,
да авен это черт, каких свет не видывал!! ему СПАРТАК на фиг не нужен!! К нему ведь обращались все последние года три-четыре...То о помощи мини-футбольному клубу, то о помощи хоккею, то по пляжке....И НИКОМУ он даже не стал давать ответа...просто через своих прихвостней передал, что "Мне это неинтересно". А с Футбольным СПАРТАКОМ нарисовался по одной причине...Тушинское поле - лакомый кусочек для застройки жильем, торговыми центрами и прочей шнягой...вот и захотел куснуть с этого пирога...А ему Федун черенком от лопаты по губам...И правильно сделал!!!
#9 Eusebius | 23 января 2014 21:32
Цитата: gladiator1974
давно бы уже озадачили какого-нить авена...((((

Сказали бы что болеть не надо, а денег присылать не забывай, да побольше.
#8 gladiator1974 | 23 января 2014 21:22
Чертовски поганая новость....((((

Неужели нельзя "насрать" на Нижний и помочь реально дружественному клубу?????
Уверен,что здесь во много завязана политика и болотно-газовая мафия. Если бы такое происходило с любым клубом из родного города представителей кооператива "Озеро", давно бы уже озадачили какого-нить авена...((((
#7 Eusebius | 23 января 2014 16:01
Купер, Да какие они братки? Чинуши обычные, ворьё!
#6 Купер | 23 января 2014 11:51
Нужно сокращать бюджеты команд КХЛ, а не бегать за олигархами. Но для этого нужны разумные люди в руководстве КХЛ, а не братки.
#5 Eusebius | 23 января 2014 05:28
Печально. Нехорошо как-то становится. Время идёт, а ничего позитивного для нас не появляется. Злоба бессильная только в душе.
#4 f.bol | 23 января 2014 00:38
Неужели это начало конца ХК СПАРТАК.. Не хочется верить, что повторим историю Крыльев Советов и воскресенского Химика..
Где вы, гребанные олигархи? Все равно все деньги с собой на тот свет не унесете!!!
#3 BORMAN | 23 января 2014 00:00
Я вот одного не пойму. Лицензия отзывается, по обязательствам отвечает АСВ или другой назначенный банк. Как там договор составлялся, бляха-муха?
#2 BORMAN | 22 января 2014 23:35
Хрен ли говорить. На какой куй было брать Нижний в свое время?
#1 Petrovitch | 22 января 2014 23:30
Очень плохая новость. Совсем плохая новость.