Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Владимир Шалаев: КХЛ будет решать вопрос о дальнейшем объеме помощи «Спартаку»

Владимир Шалаев
Владимир Шалаев

Руководство КХЛ в курсе того, что у московского "Спартака" снова нет денег на ближайший выезд команды в регулярном чемпионате. В четверг вопрос о продолжении финансовой помощи клубу со стороны лиги будет решаться на совещании. Об этом рассказал вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев.

По информации от источника в клубе, у "Спартака" нет средств на обеспечение поездки в ходе четырехматчевой выездной серии по маршруту Астана - Омск - Екатеринбург - Ханты-Мансийск, которая состоится с 14 по 20 января. Кредит, предоставленный КХЛ ранее, полностью израсходован. Источник оценил ситуацию в клубе как критическую.

Вице-президент КХЛ эту информацию подтвердил. "Континентальная хоккейная лига в курсе всей ситуации. Мы знаем ее лучше, чем кто бы то ни было. Сегодня в Братиславе (где 11 января пройдет Матч звезд КХЛ) соберется все руководство лиги во главе с президентом Александром Медведевым, и мы будем совещаться, в каком объеме помогать "Спартаку" дальше", - сказал Шалаев.

Собеседник подчеркнул, что решение будет принято в четверг, однако воздержался от каких-либо прогнозов насчет того, каким оно будет.

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 Eusebius | 10 января 2014 00:13
Цитата: Купер
Все снимают сливки с этих раздутых бюджетов.

Именно так. С чего богатеть, если всё по уму будет?
#7 f.bol | 9 января 2014 22:34
Зависимость от бумажек (денег) все крепчает и крепчает. Спортивного все меньше и меньше...
#6 Купер | 9 января 2014 12:47
Цитата: EversoR
Больше всего в больших бюджетах клубов заинтересовано газпромовское руководство лиги.

Все околохоккейные персонажи заинтересованы, Володя. И игроки, и агенты, и функционеры, и тренеры, и лига. Все снимают сливки с этих раздутых бюджетов.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 9 января 2014 12:38
Купер, большие бюджет клубов КХЛ - это способ хорошо заработать.
Больше всего в больших бюджетах клубов заинтересовано газпромовское руководство лиги.
#4 Купер | 9 января 2014 12:36
Пусть уменьшат в разы заоблачные зарплаты и раздутые бюджеты клубов КХЛ, тогда не надо будет никого спасать. Все найдут сами 5-6 млн долларов в сезон, чтобы играть в хоккей. Именно такие бюджеты у клубов из Европы. ХК Серветт выигрывает у цска на Кубке Шпенглеры, имея бюджет меньше, чем зарплата одного Радулова. Причём по игре выигрывает. Сидят хоккейные паханы из КХЛ и решают по их понятиям, кому жить, а кому - в расход.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 9 января 2014 12:36
кто_мы, КХЛ, ради своего имиджа, позволит Спартаку доиграть сезон.
А дальше пока ничего не ясно.
#2 кто_мы | 9 января 2014 12:31
Кошмар продолжается, и просвета пока, к великому сожалению, не видно. Складывается ощущение, что руководству КХЛ, или её отдельным членам, захотелось держать СПАРТАК на "крючке". В конце концов кому то это всё может и надоесть. И что тогда нас ждёт? Снятие?
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 9 января 2014 12:28
Будем ждать решения руководства КХЛ по Спартаку...