Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: Лучшим был Слава Козлов (Видео)

Федор Канарейкин

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение спартаковцев от загребского "Медвешчака".

- Я думаю, что лучшим сегодня был Слава Козлов, он вёл за собой команду. Первая наша линия уже давно ничего не забивает, не только в равных составах, но и в большинстве. В последнее время одна заброшенная шайба для нас – предел, поэтому достичь положительного результата сложно. Плюс подвела дисциплина, зачем удаляться в чужой зоне, я не пойму. Причём удаляются опытные игроки. Так мы проиграли матч в Донецке, так мы проиграли сегодня. Это неправильно по отношению к команде.

- Какие новости есть относительно будущего клуба, выездных матчей? В каком составе «Спартак» продолжит чемпионат?

- Я не хотел бы сегодня об этом говорить. Есть руководство клуба, которое более информировано, которое даст ответ на этот вопрос. Я могу отвечать за результат, за игру команды.

- Когда выйдут на лёд Лемтюгов и Крутов?

- Лемтюгов, наверное, только в феврале. Крутов, может быть, в следующем матче примет участие.

- В каком состоянии приехал из молодёжной сборной Васильев?

- В состоянии завоевания бронзовой награды. Думаю, что он получил дополнительную мотивацию, это, наверное, большая победа в его короткой спортивной биографии.

- Бобров не доиграл матч по спортивным показателям?

- Бобров после удара плохо себя почувствовал, лежит. Наверное, сотрясение.

- «Спартак» боролся до последнего. По игре ли счёт сегодня?

- Наверное, это то, на что мы сегодня наиграли. Если анализировать по горячим следам: возьмём первую шайбу Медвешчака – там щёлочка узенькая была, а шайба залетела. У нас же была уйма моментов, и ничего. При буллите шайба на вытянутых руках, и вот такой пустой угол, но шайба почему-то летит в штангу.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 f.bol | 9 января 2014 02:28
Нам нужно чуточку везения и успехи придут, Федор Леонидович!
Кто не падал, тот не поднимался!
П.С. По первому звену согласен. Еще после предыдущего матча хотел написать...
#1 кто_мы | 9 января 2014 00:24
Последние результаты это отголоски финансовой ситуации в клубе. Кто бы что бы не говорил. И сейчас наверное любая победа СПАРТАКа восприниматься будет как нечто геройское.