Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СПАРТАК vs ДИНАМО чемпионат КХЛ 2013-2014 (Видео)

ХК "Спартак" МоскваХК "Динамо" Москва
СПАРТАК vs ДИНАМО

29 декабря 17.00 (мск)
Москва ЛД «Сокольники»

В воскресенье в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоится последний игровой день в нынешнем календарном году. Центральным матчем в нем станет встреча в Сокольниках, где "Спартак" примет московское "Динамо".

"Спартак" против "Динамо" – классическое московское дерби, которое в существующих реалиях рискует серьезно потускнеть. Виной тому – известные проблемы красно-белых с финансированием, которые волей-неволей сказываются на результатах команды. Серия поражений "Спартака" достигла пяти матчей, а отставание от кубковой зоны измеряется шестью очками, что, на первый взгляд, пока не выглядит непреодолимой пропастью. Другое дело, что психологическое состояние спартаковцев не позволяет рассчитывать на хороший результат, и даже такой принципиальный соперник, как "Динамо", вряд ли способен заставить хоккеистов проявить чудеса мотивации.

"Из-за финансовой ситуации, которая сложилась в "Спартаке", у нас теперь даже раскатки отменяют. Не помешало бы, конечно, покататься, размяться. В Подольск на матч с "Витязем" мы добирались на автобусе два с половиной часа. Приехали – и сразу на игру. Тяжело. Все это неприятно", – поделился капитан "Спартака" Денис Бодров, подтвердив, что задачу попадания в плей-офф никто не снимал.

Согласно официальному заявлению КХЛ, лига приняла решение об оказании поддержки клубу для обеспечения его дальнейшего участия в чемпионате и недопущения разрыва контрактов игроков в одностороннем порядке. КХЛ предоставит красно-белым средства для частичного погашения задолженностей по заработным платам, а также профинансирует ближайшие выезды команды. Таким образом, вся эта история станет серьезной проверкой спартаковцев на профессионализм и стремление добиваться результата вопреки неблагоприятным обстоятельствам.

Что касается действующего чемпиона "Динамо", то бело-голубые вместе с магнитогорским "Металлургом" на данный момент являются самой "горячей" командой лиги. Шесть побед подряд укрепили динамовцев на первом месте в Западной конференции, тем более что главный конкурент "Динамо" питерский СКА в последних пяти матчах потерпел четыре поражения. Подопечные Олега Знарка не испытали особых трудностей даже в Загребе, где "Медвешчак" на своем льду попортил кровь многим фаворитам. "Они показали, почему являются чемпионами. Мы должны учиться у них", – откровенно сказал форвард "Медвешчака" Джонатан Чичу, команда которого уступила со счетом 0:5.

Стоит напомнить, что в первом матче нынешнего сезоне между "Динамо" и "Спартаком" бело-голубые с большим трудом вырвали победу (2:1), благодаря шайбе Константина Глазачева в середине третьего периода.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

EversoRОнлайн
#11 EversoR | 29 декабря 2013 19:19
Проиграли спартаковцы 0:6...
EversoRОнлайн
#10 EversoR | 29 декабря 2013 18:13
0:4 Иванов пропускает с близкого расстояния. (29 мин)
EversoRОнлайн
#9 EversoR | 29 декабря 2013 18:01
WOWANder72, еще 2 периода впереди - без паники!
#8 кто_мы | 29 декабря 2013 17:59
WOWANder72,
Не знаю как других, но меня уже мало что интересует в этом чемпионате. В плей-офф мы однозначно не попадаем, роль участника за выживание...., а там дальше.....пока безпроцветно всё. Найдётся спонсор, меценат, или ещё как их там называют, может и будем существовать. Только без такого , как в ФКСМ Л.А.Федун( не обязательно личность, возможно и компания, банк и т. д.), хоккейному СПАРТАКу уготовлена второстепенная роль в хоккейной иерархии. И это в лучшем случае. В худшем, то повторение судьбы Торпедо футбольного.
EversoRОнлайн
#7 EversoR | 29 декабря 2013 17:55
С начала 2-го периода Алексей Иванов вместо Джеффа Гласса.
#6 WOWANder72 | 29 декабря 2013 17:43
Больно смотреть на такой Спартак. Безвольный! У легионеров играть желание пропало, а отечественные толком и не умели. Для меня чемпионат закончился. Смотрю только по инерции. На мучения команды смотреть тяжело. И винить их не могу. Трудно настроить себя играть в такой ситуации. Поэтому будь что будет, хуже не станет!
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 29 декабря 2013 17:38
0:3 Ошибка Сергеева - потерял шайбу в своей зоне и соперник вышел на Гласса и забил (20 мин).
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 29 декабря 2013 17:33
0:2 динамики удвоили преимущество (17 мин).
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 29 декабря 2013 17:28
0:1 динамовцы повели в матче (14 мин).
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 29 декабря 2013 16:27
Состав "Спартака" на дерби с "Динамо":

Шпирко - Ванделль - Андерсон, Куинт - Сергеев.
Крутов - Юньков - Козлов (А), Кулик - Бодров (К).
Лемтюгов - Кваша - Толузаков, Желдаков - Гришин.
Волков (А) - Никулин - Пешехонов, И.Неколенко - Мамкин.
Гласс (Иванов).
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 29 декабря 2013 09:54
Несмотря на то, что динамики в данный момент лидеры КХЛ, Спартак, надеюсь, даст бой дома в Сокольниках и отберет очки у чемпиона.