Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: Письмо Путину подписали шесть спартаковцев, олимпийских чемпионов

Федор Канарейкин

Легендарные ветераны красно-белых обратились за помощью к Президенту России. В своем письме они просят не бросать в беде знаменитый московский клуб.

Письмо «Спартака» к Владимиру Путину появилось в пятницу. В субботу его подписали еще два знаменитых хоккеиста – Александр Якушев и Виктор Шалимов.

– Я встретился с Якушевым и Шалимовым на матче «Легенд хоккея» в Воскресенске, – рассказал вчера главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин. – Теперь под письмом Президенту уже шесть подписей. Все – от олимпийских чемпионов, выступавших за «Спартак». Ранее послание подписали Борис Майоров, Вячеслав Старшинов, Евгений Зимин, Владимир Шадрин. Теперь я верну письмо руководству клуба. И оно отправится по назначению.

– Сколько команда и вы лично намерены ждать помощи?

– Потерпим. Сейчас все же не 90‑е годы… В стране совершенно другое время. И отношение к спорту иное.

– Как финансовые проблемы отразились на команде?

– Мы не получили зарплату за октябрь и ноябрь. Сейчас вынуждены изменить подготовку в перерыве. Планировали две тренировки в день. Будет только одна – с утра. Днем команду негде разместить…

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 f.bol | 17 декабря 2013 12:21
Мое мнение, письмо это или не дойдет, или будет проигнорировано.
Это правительство может сделать из "мухи слона" или из "слона муху", как например: гринписовцев в террористы записать, а в тоже время сердюков в своих деяниях, вроде как и не причем..
Уверен, что и Инвестбанк работал так же как и ВСЕ банки в нашей стране, по принципу: играем по честному, кто-кого нае...), но отобрали лицензию. И почему-то это оказался спонсор СПАРТАКа!?..
Как не крути, но СПАРТАК этим "небожителям" действительно поперек горла!
Хорошо хоть в футболе ЛАФ, самодостаточен и старается быть не зависимым, но и здесь палки в колеса вставляют за счет сми и кдк рфс..

П.С. буду рад если ошибаюсь
#1 Eusebius | 16 декабря 2013 15:16
А как-же Кожевников? Он говорил, что никто в глаза не видел это письмо. Ведь Кожевников тоже олимпийский чемпион.