Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Гоголев: В «Спартаке» паники нет

Дмитрий Гоголев

Тренер московского "Спартака" Дмитрий Гоголев после поражения от казанского "Ак Барса" (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что тренерский штаб красно-белых гордится своими игроками. По его словам, из-за прекращения финансирования в стане красно-белых нет никакой паники.

– Чуть было не обыграли "Ак Барс" – лидера Восточной конференции. Матч ведь закончился с разницей лишь в одну шайбу, – подчеркнул Гоголев. – Нам не хватило реализации моментов, которых ребята создали достаточно. В целом, "Спартак" играет хорошо, бьется в каждом матче. Проделана большая работа, будет очень обидно, если все это может "уйти в никуда". Хотя я всегда стараюсь верить в то – что ни делается, все к лучшему.

– Какая обстановка в команде? Как игроки отнеслись к информации о том, что "Спартак" лишился финансирования?

– Паники нет. И, признаться, охватывает гордость за наших ребят, что в такой ситуации они выкладывались на все сто процентов.

Динара Кафискина

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 кто_мы | 14 декабря 2013 19:38
Паники может и нет, но гнетущая от неопределённости обстановка наверняка сказывается на коллективе. Все желают за свой труд получать причитающие по контракту суммы. И никого не волнуют особо по каким причинам нет денег. Кто то входит в положение, кто то нет. Их понять можно, они со СПАРТАКом заключали соглашение, а не с Инвестбанком.
#1 EversoR | 14 декабря 2013 15:02
Ситуация со Спартаком очень тревожная, но паники а красно-белых рядах быть не должно.