Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: Взяли три очка, молодцы (Видео)

Федор Канарейкин

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу спартаковцев над донецким "Донбассом".

- Матч был равный, с хорошим соперником. Мы давно не выигрывали, хотя все игры проводили на достаточно хорошем уровне. Трудно давались заброшенные шайбы. Сегодня забили первыми, шайба трудовая, её «доели» с пятака. Вторая шайба распрямила игру, понятно, что «Донбасс» пошёл в атаку, у нас были шансы забить ещё в контратаках, но соперник до конца держал игру в напряжении. Взяли три очка, молодцы.

- Не поражает ли вас, что у нас в центре Москвы полупустые трибуны? В последние два-три года «Спартак» себя позиционирует как бедный клуб, а сирых и убогих у нас в стране не любят. Может быть, дело в этом?

- Давайте тогда бросим взор на Ленинградский проспект. Там клуб-то побогаче, находится в другой лиге по финансам, но посещаемость ненамного отличается. Это Москва, может быть, надо проводить какие-то специальные программы для болельщиков, чтобы они посещали стадион.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 8 октября 2013 23:15
Отлично, Федор Леонидович, так держать!

P.S. Сирый и убогий журналист задал сирый и убогий вопрос. Канарейкин его четко побрил.