Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: Большие претензии к игрокам четвертого звена (Видео)

Федор Канарейкин

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение спартаковцев от астанинского "Барыса".

- Сегодня играли с очень хорошей командой, с лидером чемпионата. Знали, что соперник обладает очень большой атакующей мощью, поэтому говорили, что надо внимательно сыграть в обороне. Если противник доволен своей четвертой линией, то у меня как раз большие претензии к игрокам четвертого звена. Пропустили первый гол из ничего, удаление, которое привез нам Черных. Какие-то шансы у нас сегодня были, но, к сожалению, большое количество удалений не позволило ими воспользоваться. По движению, я думаю, мы были в порядке, а вопросы есть к отдельным игрокам.

- Три очка в четырёх домашних матчах – это много или мало?

- Это мало.

- Почему решили поставить запасного вратаря на матч с самой забивающей командой Лиги, а не на матч с «Автомобилистом», например?

- Во-первых, у него есть казахстанский паспорт, во-вторых, есть мечта играть за сборную Казахстана ,а в третьих, ему тоже надо играть, он хороший вратарь.

- Вы сказали, что недовольны игрой четвертого звена. Нет вариантов с возвращением из фарм-клуба Анкудинова, Денежкина?

- Совершенно нет интереса к Анкудинову. А Денежкин сейчас травмирован, не играет. Есть еще в Красноярске Пуголовкин, вот за ним мы следим. В связи с тем, что Медведев выбыл на три месяца и будет прооперирован на этой неделе, нам нужен лимитный игрок в атаку. Если в обороне у нас есть лимитчики, которые каждый матч доказывают свою состоятельность, то в атаке у нас, к сожалению, выбор невелик. Поэтому сегодня вызывали на игру Пешехонова.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 3 октября 2013 20:42
Хотелось бы, чтоб Канарейкин подвел спартаковцев в оптимальном состоянии и составе к дерби с динамиками.