Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: Я доволен, что команда работала на результат

Федор Канарейкин

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин, комментируя победу над "Авангардом" (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ, подчеркнул, что его подопечные, несмотря на ряд ошибок, выглядели хорошо и добились победы.

Милош Ржига, главный тренер «Авангарда»:

- Хочу сказать, что ребята сегодня по-другому выполняли задачу. Мы знали, что «Спартак» играет здорово, я видел несколько матчей. Начали играть здорово в обороне, «Спартак» практически никаких моментов в равных составах не создал, только забили нам два гола в большинстве. Я думаю, что мы могли брать три очка, если бы реализовали свои моменты, например выход Костицына. В любом случае я рад, что они поняли, что не может каждый играть на себя, надо играть на команду. Но надо еще много работать, чтобы фортуна пришла к нам.

Фёдор Канарейкин, главный тренер «Спартака»:

- Мы хорошо работали, хорошо играли, но совершили тактические ошибки во втором периоде: молодой защитник Кулик и уже не молодой Никулин в совершенно простых ситуациях не доработали. Что касается третьего периода, я доволен, что команда работала на результат. Поздравил ребят с победой.

- Показалось с трибуны, что во втором периоде был гол в ворота «Авангарда», но не было никаких просмотров. Обсуждали этот момент на скамейке?

- Каждому тренеру хочется, чтобы моменты трактовались в его пользу. Мы этот момент видели, что-то нам кажется. Но это не самое главное, чтобы наши судьи были в этом чемпионате более устойчивыми. Чемпионат стартовал, разогнался, а во вчерашней игре динамовцев было много откликов по незасчитанному взятию ворот. Должна быть чёткость, потому что такие моменты ключевые и влияют на развитие всей игры.

- После прошлого матча вы сказали, что пока рано комментировать игру Жердева, сегодня можете что-то сказать по нему?

- Я думаю, что он набирает потихоньку форму. Скоро он вернётся. Поздравлю его с победным буллитом, пока не успел это сделать. Я думаю, что всё будет нормально с Жердевым.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

EversoRОнлайн
#2 EversoR | 28 сентября 2013 22:22
Вячеслав Старшинов, по-дружески обняв Ржигу, поразился его густой бороде.
– Для меня уже начался плей-офф, – только и смог на это ответить чуть уставший Милош.

Старый добрый пан Милош, хорошие были времена когда то в Спартаке...
Думаю будут при Канарейкине будут не хуже.
#1 Petrovitch | 28 сентября 2013 21:47
Конечно, жаль, что в двух домашних играх не одержали чистые победы, но очки набираются - курочка клюёт по зёрнышку. Так что в плейофф должны попасть.
Похоже селекция в этом году удачная. Хоть и симпатичные ребята были Радивоевич и Ружичка и ко, но нынешние легионеры лучше. Да и Жердев уже принёс пользу. А Стеклов вообще молодец.