Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мэтт Андерсон: С нетерпением ждем первого выезда

Мэтт Андерсон

Американский форвард московского "Спартака" Мэтт Андерсон рад тому, что любое звено команды может забивать, когда это необходимо.

На старте шестого сезона КХЛ "Спартак" одержал четыре победы в пяти матчах и занимает четвертое место в Западной конференции КХЛ. В первых матчах чемпионата большую часть голов забивало первое звено, в котором играет Андерсон, но затем стали отличаться и другие хоккеисты.

"Это то, что происходит в хороших командах, когда другие звенья начинают вносить весомый вклад в победу. Когда такое случается, то мы еще понимаем, что мы можем забивать голы не по отдельности, а в целом как команда, - сказал Андерсон. - Я не думаю, что у нашего звена возникли серьезные проблемы, такое может в сезоне произойти. Глупо говорить, что мы думали, что все будет гладко".

Следующие три матча команда проведет на выезде - против ярославского "Локомотива", питерского СКА и череповецкой "Северстали".

"С нетерпением ждем этой поездки. Играть в гостях - совсем другое, больше в плане передвижений: автобусы, самолеты. Это станет хорошим тестом нашей физической готовности, и нам нужно будет уметь сохранять форму. Этот выезд не будет самым сложным в плане логистики, и можно сказать, что будет неплохим началом будущим поездкам, к которым я уже себя готовлю. Как? Мысленно", - с улыбкой добавил Андерсон.

Следующий матч в чемпионате КХЛ "Спартак" сыграет в среду против "Локомотива".

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 16 сентября 2013 17:59
Тоже с нетерпением жду матчей с Локо и, особенно, с газпремовской сосиСка!
Будет битва! smile-20