Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: Голова у нас холодная. Зато у нас горячее сердце и много энергии (Видео)

Федор Канарейкин

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин на пресс-конференции после крупной победы над "Слованом" (5:0) отметил, что в первом периоде его подопечные нервничали перед своими зрителями. Также наставник красно-белых надеется, что команда не будет расслабляться в связи с разгромной победой.

- Мы сегодня играли с очень хорошим противником. В первом периоде была нервозность у ребят, всё-таки первая игра дома, пришли наши болельщики. Мы были настроены, отмобилизованы, даже чрезмерно возбуждены. Хочу сегодня поздравить свою команду с хорошей игрой, с победой.

- Есть ли у вас претензии к какому-либо из звеньев, или вы сейчас ничего не собираетесь менять, а только наигрывать сочетания?

- Я вижу, что надо усиливать, но это внутренние дела команды. Мы знаем, что хотим, и мы будем требовать это и развиваться. Как любой тренер, я бы не отказался усилить команду, но что есть, то есть. Главное, чтобы в каждой игре мы отдавались, работали и росли как команда..

- В прошлом году «Спартак» тоже начал с двух побед, была небольшая эйфория. Сейчас тоже все довольны. Есть понимание, что надо команду давить, чтобы добиться серьёзного результата?

- Согласен с вами. Но мы стоим на земле и никуда не улетим. Мы пойдём по каждой ступени и будем твёрдо идти к своей цели. У нас с головой всё в порядке, она холодная. Зато у нас горячее сердце и много энергии. Вот краткая характеристика «Спартака» этого сезона.

- Пять шайб за два матча забросило первое звено. Уже можно сказать, что это устоявшееся сочетание?

- Я пока не буду какие-то выводы делать. Чемпионат только берёт старт, сейчас много эмоций, много амбиций. Каждый клуб хорошо работал на предсезонке. Старт – это всегда трудный этап в предстоящей сезонной гонке, поэтому какие-то выводы можно делать только после десяти-пятнадцати игр. Сначала много сил у всех, а на следующем этапе уже выходят на первый план мастерство, характер, психология.

- Как вы оцените игру в большинстве своей команды?

- Я доволен победой. Я сегодня порадуюсь, а завтра мы придём и всё проанализируем. Мы хорошо поработали и достигли результата, ну что ж я буду говорить о каких-то ошибках? У меня три полновесных очка, чего ж я буду скромничать?

- По Маркову вопрос закрыт?

- Вы знаете о том, что мы встречались, мэ этого не скрываем. Наши двери открыты, тем более для своих, спартаковцев. А что будет… Мы, наверное, сообща с нашим руководством решим вопрос.

Александр Малышев

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 f.bol | 9 сентября 2013 10:48
Наши двери открыты, тем более для своих, спартаковцев.

Илюху бы еще вернуть, но сейчас нереально, к сожалению(((
Федор Леонидович, верю в команду!
#2 Petrovitch | 8 сентября 2013 20:30
Федя, продолжайте работать. Ждём новых побед.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 8 сентября 2013 20:26
Серьезные выводы можно делать только после 10-15 игр.

Спасибо за победы, спартаковцы, но выводы, действительно, еще делать рано.