Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Воронин: Считаю, что «Спартак» готов к сезону

Артем Воронин

Нападающий московского клуба Континентальной хоккейной лиги "Спартак" Артем Воронин выразил надежду, что через год костяк команды сохранится.

"Я уже не первый год в "Спартаке", и, к сожалению, каждую предсезонку мы проводим с новым тренером, - сказал нападающий. - Надеюсь, что следующий сезон мы начнем с нынешним наставником - Федором Канарейкиным - и тем же коллективом. Непостоянство уже надоело, ведь по 70 процентов состава меняется в каждое межсезонье. Так высоких результатов не добиться - все-таки состав должен сформироваться. Мы должны идти вперед и сделать все, чтобы сохранить костяк команды на годы".

Воронин считает, что предсезонные турниры, в которых красно-белые выступили неплохо, не могут полностью показать готовность команды. "Я бы не стал делать далеко идущих выводов по итогам предсезонных встреч, - отметил он. - Я уже многого насмотрелся. Все-таки контрольные матчи - одно, а официальные - совсем другое. Но пока все складывается хорошо. Считаю, что "Спартак" готов к сезону. Несмотря на большое число новичков, мы неплохо сыгрались и предсезонные турниры тому доказательство".

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 4 сентября 2013 11:16
Артему Воронину пора уже понемногу становиться одним из лидеров взрослого Спартака.
Молодежку он уже перерос.