Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Игорь Волков: У «Спартака» не должно возникнуть проблем с попаданием в плей-офф КХЛ

Игорь Волков

Московский клуб Континентальной хоккейной лиги "Спартак" не должен испытать серьезных проблем при решении минимальной задачи на сезон - выхода в плей-офф чемпионата. Такое мнение высказал новичок команды Игорь Волков.

"Впечатления от игры в "Спартаке" самые положительные. У нас собрался хороший коллектив, который способен решать серьезные задачи, - отметил форвард. - Не сказать, что предсезонные турниры мы провели феноменально, поскольку могли бы выиграть больше матчей - несколько раз вели по ходу встречи и в итоге уступали. Но мы проделали колоссальную работу. Впрочем, именно сезон покажет нашу готовность. И все же не считаю, что в борьбе за попадание в плей-офф испытаем серьезные сложности".

Волков отметил хорошую сыгранность коллектива. "Команда практически полностью обновилась и нужно время, чтобы найти взаимопонимание. Во время предсезонной подготовки было непросто, но мы, думаю, справились со своей задачей. Сейчас, по моему мнению, сыгранность близка к оптимальной", - заключил нападающий.

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 3 сентября 2013 22:55
Думаю нынешний состав Спартака способен на многое, но все покажет только чемпионат.

С нетерпением жду начала хоккейного сезона, адреналин в венах обеспечен, "чиста футбольным" болельщикам просьба не беспокоить! smile-15