Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алексей Крутов: Коллектив в «Спартаке» обалденный

Алексей Крутов

Новичок хоккейного "Спартака" Алексей Крутов признался, что прошлый сезон в его карьере был самым худшим, а в новом он постарается повторить достижение двухлетней давности.

Летом 2013 года Крутов стал хоккеистом "Спартака" после сезона, проведенного в подмосковном "Атланте", за который он ни разу не сыграл, и нижнекамском "Нефтехимике" (17 матчей, 0 очков). В сезоне-2011/12 Крутов, выступая за екатеринбургский "Автомобилист", набрал 26 (10+16) очков в 47 играх.

"Прошлый сезон был самым худшим в карьере, так сложились обстоятельства. Позапрошлый был хороший, жду повторения его и улучшения результата. Коллектив в "Спартаке" обалденный, каждое утро встаю с хорошим настроением, первым приезжаю сюда и жду ребят", - сказал Крутов.

Хоккеист также оценил готовность команды к сезону. "В принципе нормально, но еще не на 100% готовы, чувствуется усталость, все ребята примерно на одном уровне физической готовности. Каждую игру у меня другие партнеры, существует небольшое недопонимание, но это исправимо", - добавил Крутов.

Собеседник агентства также рассказал о рассадке хоккеистов в раздевалке, согласно которой соседом Крутова является молодой защитник Валерий Васильев. "Федор Леонидович Канарейкин специально нас рассадил так, чтобы ребята не садились группами, чтобы все друг с другом общались - и молодые, и иностранцы", - заключил Крутов.

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Оптимист | 26 августа 2013 13:26
EversoR, видел Канарейкина в передаче Красно-белая среда. Очень хорошее впечатление оставил как человек.
#2 gladiator1974 | 26 августа 2013 13:10
Леша, твоими устами да мед пить!!! Надеюсь, хорошая обстановка в команде - это не дежурные слова и все это реально поможет тебе и всем игрокам показать высокий класс игры и добиться поставленных задач. А они в этом сезоне весьма серьезные - доказать, что после нескольких неудачных сезонов ХК Спартак способен красиво играть, выходить в плей-офф и оказывать там достойное сопротивление фаворитам (это как минимум)
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 26 августа 2013 10:28
Многие хоккеисты Спартака в своих интервью отмечают внутрикомандные отношения, командный Дух и лично роль коуча Канарейкина.

Остается надеяться, что позитивная обстановка в раздевалке и на льду поможет Спартаку показывать хорошие результаты в чемпионате.