Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: На первом сборе «Спартак» выполнил намеченный объем работы

Федор Канарейкин

На первом тренировочном сборе в словенском Мариборе клуб Континентальной хоккейной лиги "Спартак" (Москва) выполнил весь намеченный объем работы. Об этом рассказал главный тренер команды Федор Канарейкин.

"Игра со "Слованом" (Братислава), состоявшаяся 1 августа, завершила большую кропотливую работу, проведенную командой на первом предсезонном сборе, - констатировал Канарейкин. - Все, что намечали, мы выполнили. В конце тяжелого отрезка подготовки к предстоящему сезону мы провели матч, который позволил нам посмотреть в деле на ребят, приглашенных в команду в межсезонье, получить первые впечатления от их действий на льду. Это было очень важно, так как в "Спартаке" много новичков".

Товарищеская встреча со "Слованом" наставника столичного коллектива в целом удовлетворила. "По работе у меня нет претензий к игрокам. Но пока нам с трудом удается создавать голевые моменты. Шансов забить в этом матче у нас было немного. Впрочем, исходя из проведенной работы и большого объема физических нагрузок, мы и не ждали большего", - отметил Канарейкин.

Главный тренер "Спартака" рассказал о дальнейших рабочих планах команды. "4 августа на тренировку выйдут легионеры, которые присоединились к команде позже остальных, и молодые игроки. Все остальные продолжат занятия с понедельника. С 5 по 15 августа пройдет московская часть подготовки клуба", - сообщил он.

В столице команда будет проводить двухразовые тренировки и сыграет два контрольных матча: с подмосковным "Витязем" и московским "Динамо" 7 и 11 августа соответственно. 15 числа "Спартак" отправится на первый предсезонный турнир в Минск.

"Мы знаем, над чем нужно работать. Например, мы крайне мало отрабатывали игру в большинстве. Настает время определяться и с сочетаниями звеньев", - сказал в заключение специалист.

Нападающие клуба Континентальной хоккейной лиги "Спартак" (Москва) американец Мэтт Андерсон и швед Том Ванделль начнут с 5 августа тренироваться в общей группе. Об этом заявил главный тренер команды Федор Канарейкин.

Специалист пояснил, почему легионеры не приняли участия в контрольной встрече со командой "Слован", которая состоялась 1 августа. "У Андерсона были проблемы с ногой - он восстанавливается после травмы. Ванделль только начинает тренироваться в полную силу: швед приехал на сбор после перенесенной ангины и работал в щадящем режиме. Оба начнут готовится в общей группе в Москве начиная с 5 августа", - сказал наставник красно-белых.

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 2 августа 2013 22:13
Надеюсь гладиаторы побьют витязей во всех смыслах.