Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Игорь Волков: У меня сумасшедшая мотивация

Игорь Волков

Экс-игрок «Авангарда» Игорь Волков приехал к Сокольникам на машине – его привезла подруга. Настроен Волков очень серьезно: Игорь собирается напомнить хоккейной общественности о том, что у него еще есть порох в пороховнице. В этом плане игрок возлагает серьезные надежды на свою новую команду. Точно так же, как в стане красно-белых надеются, что новичок станет одним из лидеров команды.

– Перешел я в «Спартак» с хорошим настроем, очень хочу проявить себя в этой команде – не скрывает 30-летний форвард. – Надежды самые позитивные, настраиваемся на хороший, продуктивный сезон. Команда уже приступила к работе, но первые выводы можно будет делать уже в сезоне. На данный момент, настроение отличное!

– В своей карьере вы выступали только за две команды – «Авангард» и «Салават Юлаев». Случай по нынешним временам редкий. В связи с этим, испытываете какие-то особые чувства после перехода в «Спартак» и переезда в Москву?

– «Спартак» – это Великая команда с историей. Переход в этот клуб для меня – большая честь. Еще раз скажу, все покажет сезон, мы себя настраиваем только на самое лучшее. Будем работать.

– Приходилось слышать от скептиков, что у Игоря Волкова не хватит мотивации, чтобы проявить себя в не самой сильной команде лиги, какой является «Спартак». Что можете ответить на это?

– Я бы так не стал говорить. У меня сумасшедшая мотивация. Прежде всего, я сам себе хочу доказать, что Игорь Волков – хоккеист хорошего уровня. На данный момент, для меня это одна из самых главных мотиваций. В Омске у меня не получилось проявить себя в полной мере. Здесь я хочу наверстать упущенное.

– Пожелание с кем из ребят выходить в тройке у вас есть, или главное – получать как можно больше игрового времени?

– Главное для меня – играть, играть и еще раз играть. А с кем я буду выходить на лед в звене – решать главному тренеру. С моей стороны должна быть только игра.

– На левой руке у вас татуировка в виде гладиатора. Сделали ее после перехода в «Спартак» или с приходом в новую команду это никак не связано?

– Эту татуировку я сделал давно. В «Спартаке» уже кто-то успел на этот счет пошутить, сказали, мол, давно уже знал, что сюда перейдешь (улыбается).

– Почему именно гладиатор?

– Наверное, это связано с моим внутренним состоянием.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий