Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» отправился на тренировочный сбор в Словению (Видео)

ХК Спартак

Московский хоккейный клуб "Спартак" сегодня начнет первый тренировочный сбор в Мариборе (Словения).

"Спартак" отправляется в Словению в следующем составе:

Вратарь: Алексей Иванов;

Защитники: Андрей Сергеев, Кирилл Гаврилычев, Валерий Васильев, Николай Демидов, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Всеволод Сорокин, Евгений Кулик, Григорий Желдаков, Дмитрий Мегалинский, Александр Рязанцев;

Нападающие: Дмитрий Черных, Растислав Шпирко, Анатолий Никонцев, Вячеслав Козлов, Александр Никулин, Артем Воронин, Михаил Юньков, Виктор Бобров, Игорь Волков, Алексей Крутов, Денис Игнашин, Архип Неколенко, Александр Нестеров, Павел Медведев, Никита Феоктистов, Владимир Пешехонов.

Непосредственно в Мариборе к команде присоединятся голкипер Джефф Гласс, защитник Дерон Куинт, нападающие Мэтт Андерсон и Том Ванделль. Привлеченный к тренировкам с основным составом 17-летний вратарь Игорь Шестеркин остался в Москве. Вскоре он отправится на сбор молодежной сборной России.

Уже в день приезда в Марибор, вечером, команда проведет первую тренировку. На пятый день запланирован выход на лед. В последний день сбора, 1-го августа, "Спартак" проведет первый контрольный матч - в Братиславе (Словакия) с местным клубом "Слован".

Константин Нужденов

itar-tass.com

ОСНОВНОЙ СОСТАВ ХК СПАРТАК МОСКВА

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Купер | 15 июля 2013 16:40
Васильев, Мамкин, Желдаков, Бодров, Никонцев, Козлов, Воронин, Юньков - с прошлого состава. Новая команда полностью, фактически.
#2 WOWANder72 | 15 июля 2013 15:35
А что в Словении погода лучше? Или лёд скольше? А может там мёдом намазано? То экономят на всём, то заграницу попёрлись. Тренажёрный зал поди и в Москве найти можно.
#1 EversoR | 15 июля 2013 12:12
Спартаковцы заложат "базу" физики на "земле", а затем в родную стихию - на лед.