Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Серебряный «Спартак» вернулся из Омска (Видео)

Спартак

Сегодня МХК «Спартак» вернулся в Москву. Рейс задержался, и прибывшим встретить свою любимую команду болельщикам пришлось изрядно поволноваться. Но вот наконец-то первым показался тренер вратарей Сергей Голошумов, а вслед за ним потянулась и вся команда. Игроки были уставшими, немного сонными, но всё-таки счастливыми. Счастливыми потому, что тяжёлый и долгий сезон позади, что они прибыли домой, в Москву, которая встретила «Спартак» хорошей погодой и ярким солнцем. На груди у каждого члена команды поблёскивала серебряная медаль. И было видно, что ребята гордятся этой медалью. Имеют полное право!

Группа из 30-40 красно-белых фанатов на выходе из терминала растянула большой банер «Вперёд, Спартак!» и встречала аплодисментами каждого выходящего игрока. Потом была стихийная фотосессия с каждым игроком и общая групповая фотография на фоне спартаковского автобуса.

Команда уже было собиралась отъезжать , но тут выяснилось, что до сих пор не подошли Игорь Шестёркин и начальник команды Борис Бабаев. Вдвоём они пытались отыскать куда-то затерявшийся баул нашего вратаря. Ещё полчаса ожидания и вот багаж найден, все в сборе, можно ехать. Забрав с собой двоих встречающих болельщиков, автобус МХК «Спартак» довольно быстро добирается до «Сокольников». Разгрузив вещи, ребята подписывают на память друг у друга свои игровые майки, делятся планами на отпуск и постепенно разъезжаются по домам.

Сезон закончен, но предстоит ещё одно мероприятие. 14 мая, во вторник в 19.00 в ЛД "Сокольники" состоится официальное закрытие хоккейного сезона 2012/2013 с участием игроков и тренерского состава МХК "Спартак" - финалиста Кубка Харламова.

Болельщики смогут поблагодарить нашу «серебряную» команду за сезон, задать вопросы, пообщаться и сфотографироваться с красно-белыми героями.

Короче – всем быть!

Серебрянный призер МХК "Спартак" с болельщиками

MHKSpartak

Добавить комментарий

Оставить комментарий