Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Васильев: Матчи с ЦСКА получились самыми тяжелыми

Валерий Васильев

Воспитанник спартаковской школы Валерий Васильев удачно дебютировал в основной команде, однако дальше в игре 18-летнего защитника наступил спад, который был вполне ожидаем, учитывая возраст игрока. Валера сильно переживал и отказывался от интервью, но после победного дерби с ЦСКА с охотой согласился пообщаться. Тем более, что в этой игре он заработал коэффициент полезности +1, отыграв 19 минут.

– Я дважды играл против ЦСКА в этом сезоне, и лично для меня эти матчи получились самыми тяжелыми, – признается Васильев. – Армейцы играют в атакующий хоккей, хорошо бегут, несмотря на то, как складывается матч. И сегодня игра для нас сложилась тяжело, но ребята собрались и закончили регулярный чемпионат на мажорной ноте.

– Как вам спартаковские болельщики?

– Хочу поблагодарить их за поддержку, за все, что они сделали для нас в этом сезоне. Очень приятно играть, когда дворец полностью заполнен. Хочется радовать наших болельщиков победами!

– Игры со «Слованом» и «Левом» вам не удались, в них вы заработали коэффициент полезности -4. Несмотря на это, чувствуете поддержку тренерского штаба?

– Да, конечно, ведь я еще только начинаю играть в хоккей на высшем уровне. Есть ошибки, и они еще будут, но тренеры спокойно на это реагируют, доверяют мне. После игр указывают на ошибки, а я стараюсь их в следующих матчах исправлять.

– В чем вам в данный момент приходится тяжелее всего?

– Бывает особенно тяжело, когда соперник начинает в нашей зоне крутить, теряешь игрока и сразу получаешь массу хлопот.

– Когда планируете показать болельщикам свой главный козырь – сильный бросок?

– (Улыбается) Как получится, но постараюсь обязательно это сделать.

– Впереди «Спартак» ждет Кубок Надежды. Ваше отношение к этому турниру?

– Я думаю, команды, которые не попали в плей-офф, будут в этом турнире смотреть молодых игроков, да и сезон продлится еще. Я только за двумя руками.

– Ваши партнеры из молодежной команды последние матчи проводят в 14-15 человек. Созваниваетесь с ними? Как они, еще живы, или силы на исходе?

– Им очень тяжело сейчас. Я созваниваюсь с несколькими ребятам, с кем близко общаюсь. Они молодцы! Если тренеры скажут, мы всегда поможем, сыграем за них.

– Хочется в плей-офф МХЛ поиграть?

– Хочется играть в плей-офф КХЛ (смеется). Что касается МХЛ… Мне скажут – пойду играть.

Антон Хализов

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий