Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: АТЛАНТ vs СПАРТАК чемпионат КХЛ 2012-2013 (Видео)

АтлантСпартак
АТЛАНТ vs  СПАРТАК

22 января 19.30 (мск)
Мытищи
ЛД «Арена «Мытищи»

Как сказал бы Джигарханян, сдаётся нам, мил-человек, что руководство "Атланта" слишком рано выбросило белый флаг, раздав своих лучших игроков. От зоны плей-офф мытищинцев отделяет всего семь потерянных очков. За оставшиеся восемь матчей, из которых шесть – домашние, эти очки можно отыграть два раза. И календарь у ребят Светлова более чем благоприятный. Три встречи с завзятыми аутсайдерами, две – с другим претендентом на плей-офф – "Торпедо", которому "атланты" своими руками вручили Андерссона. Да и с ЦСКА, "Локомотивом" и "Сибирью" вполне можно играть.

А ну как мытищинцы возьмут да и заберутся в восьмёрку? Что будет делать Жамнов? Упрашивать "барсов" вернуть им Жердева, потому что в плей-офф некому забивать? Поторопились люди, сильно поторопились. А теперь ещё и Вишневского отдавать собираются.

Спартаковцы в свою очередь находятся на подъёме. Две победы подряд в этом сезоне у них были только два раза. На старте, когда они расправились с ЦСКА и "львами", и в начале октября,

когда были повержены "Северсталь" и минчане. Теперь у красно-белых есть шанс установить рекорд и выиграть третий матч кряду. Правда, глядя на игру "Атланта" в последних встречах, верится в это слабо.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Crix | 22 января 2013 15:47
Забьем 2-3 гола - не продуем.
#2 gladiator1974 | 22 января 2013 14:44
Надо сломать сегодня этот холодильник!! И так на улице зима!!!
Вперед, гладиаторы!!
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 22 января 2013 11:17
Атлантам всего то ничего до зоны плофф, всего 6 очков, поэтому битва с гладиаторами ожидается нешуточной.
Тем интереснее посмотреть - надеюсь на победу спартаковцев!