Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Браташ: «Спартак» и с нынешним составом мог бы добиться результата

Олег Браташ

Победы хоккейного "Спартака" над СКА и "Локомотивом" доказывают, что даже нынешний состав команды мог успешно выступать в КХЛ, считает вице-президент столичного клуба Олег Браташ.

"Спартак" занимает последнее место в Западной конференции КХЛ, фактически лишившись шансов выйти в плей-офф. При этом в пятницу красно-белые сенсационно обыграл одного из лидеров "Запада" - ярославский "Локомотив" со счетом 5:2.

"Победы "Спартака" над питерским СКА и над ярославским "Локомотивом" показывают тот потенциал, который есть у сегодняшней команды, - отметил Браташ. - Получается, мы можем играть на более высоком уровне. И руководство клуба не считает, что мы заслужили последнее место в конференции. Даже имеющийся сейчас состав способен на большее, поэтому задача тренерского штаба - подготовить команду к следующему сезону так, чтобы игра стабилизировалась, и не было вот таких скачков, как в этом чемпионате".

Собеседник агентства не знает, насколько изменится состав команды в будущем сезоне. "Сейчас рано говорить, поменяется состав или нет, - сказал вице-президент спартаковцев. - Мы пока не знаем, какой будет бюджет "Спартака" на следующий сезон, потому что владельцы клуба его еще не приняли. Но руководство, естественно, вместе с тренерским штабом, будет пытаться делать все для усиления команды".

"Мы же видим, что команда умеет побеждать даже самых сильных на сегодняшний день соперников и по результату, и по игре. То есть результата можно добиваться и с этими хоккеистами. Главное - поставить игру, чтобы подобные победы случались не время от времени, а постоянно на протяжении всего сезона. "Спартаку" нужна стабильность", - резюмировал Браташ.

Ближайший матч чемпионата КХЛ "Спартак" проведет в воскресенье, принимая на своем льду "Торпедо". Начало игры - в 17.00 мск.

Александр Рогулев

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 BORMAN | 20 января 2013 05:46
Все карашо!
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 19 января 2013 21:27
gladiator1974,
увеличение бюджета Спартака не зависит от слов Браташа, хоть он и вице-президент клуба, а токмо от акционеров.
К тому же он не говорит, что не надо усиления, он просто говорит, что спартаковцы могут играть лучше... smile-50
#3 gladiator1974 | 19 января 2013 21:16
EversoR,
так я о том и говорю, что если уверять, что состав способен на большее, то усиления и увеличения бюджета можно не дождаться...
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 19 января 2013 19:50
gladiator1974,
Браташ не говорит, что данного состава достаточно, он говорит, что данный состав не показывал себя в этом сезоне на все 100% своих потенциальных возможностей.
Говорить о новых приобретениях на будущий сезон, а также о тех, с кем Спартак расстанется еще рановато.
Нужно знать размер бюджета на новый сезон, да к тому же у многих игроков контракты до конца этого сезона - до 30 апреля...
#1 gladiator1974 | 19 января 2013 18:48
Олег, не надо принимать желаемое за действительное!! Нам кровь из носу необходимо усиливать состав. Трансферная политика СПАРТАКА пока не убеждает...А если руководство будет считать ,что все хорошо, то владельцы забьют на увеличение бюджета и скажут: "Вы же говорили, что в СПАРТАКЕ все прекрасно. Вот идите и добывайте путевку в плей-офф." Так что надо бить во все колокола, чтобы добиться реального и существенного увеличения бюджета.
Ищите да обрящете..