Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СЕВЕРСТАЛЬ vs СПАРТАК чемпионат КХЛ 2012-2013 (Видео)

Северсталь ЧереповецСпартак
СЕВЕРСТАЛЬ vs СПАРТАК

3 января 17.00 (мск)
Череповец
МУ «Ледовый дворец»

"Спартак” далёк от того, чтобы побить собственный же рекорд голевой засухи, всё-таки четыре матча и 300 с лишним минут без голов – такое поставить на конвейер вряд ли под силу даже менее мастеровитым командам, чем "Спартак”. Но вот последний матч 2012 года, который красно-белые проводили в Минске, оптимизма спартаковским болельщикам вряд ли добавил. Мало того что подопечные Канарейкина выглядели невнятно в атаке и не сумели забить Хёугену, так ещё и Ружичка совершил очередную глупость и заработал вполне заслуженную дисквалификацию. Не лучше у последней команды Западной конференции обстоят дела и в других линиях: на последний рубеж приходится бросать молодого Яхина, а в обороне "Спартак” прохудился не только количественно, но и качественно. Равноценно заменить Якуба Накладала москвичам не под силу. Быть может, возможный дебют Вячеслава Козлова способен что-то изменить?

Несмотря на то что знаменитая серия "Спартака” пришлась на декабрь, симптомы этой болезни прослеживались по ходу всего сезона. Взять хотя бы первый матч "Спартака” и "Северстали” в этом сезоне. Несмотря на то что москвичи взяли верх в "Сокольниках”, все три шайбы в ворота Кошечкина отправили защитники. Та победа, датированная началом октября, позволила красно-белым выйти вперёд по личным встречам. Правда, перед поездкой в Череповец это обстоятельство вряд ли прибавляет столичной команде шансов. Дело в том, что за историю КХЛ "Северсталь” уступила "Спартаку” на своей площадке лишь однажды, да и то произошло это исключение из правил более четырёх лет назад. А после того как игроки "Северстали” зачитал рэп в новогоднем поздравлении, разве у кого-то остались сомнения, что парни у Назарова хоть куда и способны на многое? Тем более что двое из участников этой нетленки (Казионов и Шипачёв) сумели забить "Донбассу” в последнем матче уходящего года.

Дмитрий Ерыкалов

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 f.bol | 3 января 2013 19:17
Опять проигрыш.((( Нужен хороший воротчик.
#2 Spartan-72 | 3 января 2013 10:44
Очередное поражение? recourse
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 3 января 2013 10:24
Играем в гостях, с более сильным соперником - но отступать гладиаторам некуда, поэтому жду борьбы спартаковцев за победу! smile-20
Интересно, будет ли заявлен на игру Козлов?