Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: Мы всегда стараемся сыграть в активный хоккей

Федор Канарейкин

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин на пресс-конференции прокомментировал поражение красно-белых от "Автомобилиста".

– Что можно сказать по игре? По праву вратарь хозяев получил лучшего игрока матча. Мы достаточно сегодня создали моментов, причем реальных, в которых должны были забивать. В третьем периоде не дотерпели, ошибка, которая совершили – групповая. Она привела к несложному голу в наши ворота. Конечно, после этой игры мне есть над чем поразмыслить.

– Насколько привычно для «Спартака» была ситуация, когда ваша команда больше атакует, а соперник защищается?

– Мы всегда стараемся сыграть в активный хоккей. Конечно, мы много сил оставили в Магнитогорске. Я хочу сказать, что по качеству игра там была неплохая. К сожалению, наделали много таких, нелепых ошибок, во второй половине игры. Хотя мы до конца боролись. Вот так вот сложилось… Здесь можно много говорить, но надо просто забивать. Сегодня ноль голов – о чем можно говорить?

– В «Спартаке» играют Анатолий Никонцев, наш воспитанник, и Николай Бушуев, долго выступавший за «Автомобилист». Что вы скажете о них? Не только по сегодняшней игре, а в принципе – насколько вы ими довольны?

– Скажу так: на сегодняшний момент ребята стараются, и это всё пока. Турнирное положение команды меня не устраивает. Есть и объективные причины. Над этим мы работаем.

– У вас травмированы два ведущих игрока – Ружичка и Бодров. Не хватало вам их сегодня?

– Я не люблю об этом говорить. Проблемы есть в каждом коллективе, и незаменимых людей нет. Травмы в хоккее, к сожалению, были и будут.

hc-avto.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 f.bol | 6 декабря 2012 02:39
Оптимист
Подождем, но с трудом вериться, что ПО в этом сезоне будет с нами(((
Какое-то проклятье лежит на ХК и ФК СПАРТАК(((
#1 Оптимист | 5 декабря 2012 23:41
Чувствуется, что при Канарейкине Спартак стал более активным. А сегодняшние проигрыши это отголоски предыдущих ошибок. Спартак с каждым матчем будет становиться всё более уверенным и уверенным, нужно немножко подождать, нужно время.