Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Бранко Радивоевич: Дерби с ЦСКА станет хорошей проверкой для «Спартака»

Бранко Радивоевич

Принципиальный матч с ПХК ЦСКА позволит хоккеистам "Спартака" понять, преодолела ли команда кризис, в котором оказалась на старте чемпионата, заявил капитан "красно-белых" Бранко Радивоевич.

"ЦСКА набрал форму, сейчас очень хорошо играет, добавил очень сильных игроков из НХЛ. Игра "Спартака" с ЦСКА будет очень интересной. Мы все надеемся, что опять сможем выиграть у ЦСКА, для нас это очень важно. У нас была серия поражений из пяти матчей, но последний выиграли, действовали неплохо, и это дерби с ЦСКА - хороший тест для нашей команды, посмотрим, что мы можем с сильным соперником, выбрались мы из той ситуации спада или нет. Нам надо биться с ЦСКА, и тогда, я уверен, что мы можем выиграть".

"Да, настало тяжелое время, проиграли пару матчей, и все пошло вниз. Хотя мы играли так, как должны были, но не получалось... Нам самим надо выбираться из этой ямки, но я уверен, что мы еще можем "проснуться" от этого, сейчас только начало сезона, а нам надо просто начать набирать очки". "Все очень старались, серьезно работали, настроены перед дерби, и я уверен, что с ЦСКА мы отдадим все, что у нас есть".

"Конечно, не доволен стартом. У нас были проблемы, но я думаю, мы их решили и сейчас надо просто вырвать эту победу у ЦСКА, начать с этого. Надо больше забивать, у нас проблемы большие в реализации, гол, максимум два забиваем. Тяжело выигрывать, если будем забивать по два гола, - пояснил он. - Поэтому нам надо всем добавить в атаке чуть-чуть, увереннее себя в зоне соперника чувствовать. Пока мы много в зоне соперника не играем, поэтому надо добавить, конечно. Время уже подошло, чтобы выбираться. Все надеемся, что получится".

"Постоянно меняем пятерки, но пока не нашли оптимальные варианты. Я думаю, что команде немного не хватает уверенности. Надеюсь, что матч с ЦСКА все изменит. Мы все этого ждем".

Алена Шилова

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 4 октября 2012 19:33
Браня, я очень ждал твоего возвращения в СПАРТАК!! Ты настоящий гладиатор!! Докажи всем, что ослы на коньках не могут служить достойным препятствием для ледовых красно-белых гладиаторов!!! Начните свое восхождение именно с сегодняшнего матча и мы будем СЧАСТЛИВЫ!!!
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 4 октября 2012 15:06
Браня, побейтесь супротив звездастых! smile-20
#1 WOWANder72 | 4 октября 2012 14:32
Видно, Бранко, старается. По отдаче к нему нет претензий. Но до своей лучшей игры, ему ещё ой как далёко. В чём причина, ему лучше знать. Когда он начнёт забивать? А пока мы самая мало забивающая команда на Западе! Печальный факт, но вот такой сейчас Спартак! Но это наш Спартак! И мы его любим!