Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Umbro - официальный экипировщик Евро-2012 (Фото)

Umbro logo
Umbro на Евро-2012

На грядущем чемпионате Европы по футболу английская компания Umbro будет официальным экипировщиком трех участников турнира – сборных Англии, Ирландии и Швеции.

Британская компания, акции которой в 2008 году были выкуплены американским гигантом Nike Inc., давно не является лидером по числу команд-партнёров на крупных международных турнирах. Сейчас, наверное, нелегко представить, что на чемпионате мира 1966 года аж 15 из 16 участников были экипированы Umbro, а исключением стала сборная СССР, руководство которой неожиданно аннулировало предварительные договорённости с британскими капиталистами. На Евро-2012 в экипировке Umbro на поле будут выходить футболисты трёх команд – Англии, Ирландии и Швеции.

Решение шотландской ассоциации футбола о подписании контракта с Fila сейчас кажется лишь досадным недоразумением, хотя тогда — в 2000 году — многие выражали опасение, что Umbro потеряет доминирующее положение в британском футболе. Остальные сборные с островов остались верны "ромбику", и две из них примут участие в европейском саммите.

Форма сборной Англии Umbro

Форма сборной Англии

Форма сборной Ирландии Umbro

Форма сборной Ирландии

Волею жребия два представителя Umbro встретятся в очном поединке на групповой стадии: 15 июня в Киеве англичане сыграют со шведами, которые, вероятно, прекратят сотрудничество с компанией по окончании турнира. Перспективы сотрудничества с "Тре крунур" остаются неясными, тем не менее на матчи Евро-2012 для команды была разработан новый запасной комплект формы – синяя футболка с диагональной жёлтой полосой.

Форма сборной Швеции Umbro

Форма сборной Швеции

В заключение отметим, что проведение грандиозных промо-акций в дни проведения Евро в компании Umbro пока не планируется.

Сборные Евро-2012 и марки их экипировщиков

Сборные Евро-2012 и марки их экипировщиков

Николай Петросян

championat.com

ЗАКАЗАТЬ АТРИБУТИКУ UMBRO

Добавить комментарий

Оставить комментарий