Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кубок Егора Титова-2012 пройдет в Польше во время Euro

Егор Титов

Ежегодный Кубок Егора Титова в этом году пройдет в Польше с 7 по 17 июня. Участники турнира получат уникальную возможность не только сыграть против легенд российского футбола, но и посетить все матчи сборной России в рамках групповой стадии ЕВРО-2012.

Экс-лидер сборной России и московского «Спартака» Егор Титов - о своем кубке:

- Идея провести в этом году кубок в Польше в период ЕВРО-2012 пришла ко мне неожиданно, и я, признаюсь, загорелся! Ребята поддержали, и мы приступили к организации. Сегодня мне иногда кажется, что я сам ничего не знаю о своем кубке. Мои партнеры постоянно присылают мне различные варианты конкурсов, акций и море другой информации, которая сейчас доступна только организаторам. Мы каждый день придумываем что-то новое. Уверен, Вам понравится!

Друзья, если Вы любите активный спорт, любите футбол, то я рад пригласить Вас на свой турнир - Titov Cup 2012. Более того, в этом году мы решили совместить полезное с приятным, поэтому Кубок будет проходить в Польше во время Чемпионата Европы-2012. Приглашаю Вас погонять мяч и поболеть за наших ребят на Евро-2012. До встречи в Польше, друзья!

Многократный чемпион России в составе московского «Спартака» Дмитрий Парфенов - о Кубке Егора Титова:

- Замечательная идея совместить такие вещи, как занятие футболом для себя и поездка на матчи национальной сборной! Да и сам Егор замечательный человек. Ни для кого не секрет, что мы давно знакомы как на поле, так и в жизни, и я могу только порадоваться за тех, кто сможет лично пообщаться и поиграть в футбол с Егором на этом турнире. Стоит отметить, что кубок будет проходить в уютном пригородном месте, а это значит, что нас ждет приятная атмосфера, дружный коллектив и отличный футбол.

Что сказать тем, кто уже зарегистрировался или только собирается? Все будет серьезно! Готовьтесь, никаких шуток – будем играть, а уже потом отдыхать! До встречи в Польше!

Никита Павлович Симонян о Кубке Егора Титова:

- Кубок Егора Титова – очень хороший турнир. Я рад, что Егор, закончив профессиональную карьеру, остался с нами, остался с футболом. Сейчас нам не хватает игроков с высоким футбольным интеллектом, что очень важно как для игры, так и для процесса подготовки будущих специалистов. Егор Титов владеет всем необходимым футбольным искусством, именно поэтому его игра приносила радость болельщикам. Такие люди не должны уходить из футбола, их необходимо привлекать к работе на совершенно разных должностях, причем работа такого специалиста должна хороша оплачиваться, иначе люди уходят за деньгами, например, в шоу-бизнес.

Когда такой человек, как Егор, остается в футболе (и не важно, на каких позициях), это очень ценно. Ведь он может поделиться накопленным опытом как с подрастающим поколением, так и с обычными любителями футбола. Легенды приходят из ниоткуда. Никогда не знаешь, кто поставит на правильный путь будущего легендарного футболиста – тренер или отец, любящий и играющий в футбол, пусть и не профессионально.

Егору – спасибо и удачи во всех его начинаниях, тем более если они связаны с футбольным будущим страны!

titovcup2012.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий