Лига Чемпионов 2011-2012 1/8 финала 6 марта (Видео)

Новости футбола

Лига Чемпионов

Обзор ответных матчей первого игрового дня 1/8 Лиги Чемпионов 2011-2012: "Бенфика" - "Зенит" 2:0; "Арсенал" - "Милан" 3:0. В студии Сергей Акулинин, Георгий Черданцев и Юрий Розанов.

(Администрация сайта не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на cайте и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. )

+5
Теги: Лига чемпионов, Черданцев Георгий, Розанов Юрий
Комментарии: 3 7-мар-2012, 08:22
Лига Европы 2011-2012 1/4 финала первые матчи (Видео)

Обзор первых матчей игрового дня 1/4 Лиги Европы 2011-2012: АЗ - "Валенсия" 2:1, "Шальке-04" - "Атлетик" 2:4, "Спортинг" -…
Передача «90 минут плюс» от 8 апреля 2012 года (Видео)

Вышла в свет очередная передача "90 минут плюс" - еженедельное ток-шоу о событиях чемпионата России по футболу. В гостях у…
Лига Чемпионов 2011-2012 1/8 финала 7 марта (Видео)

Обзор ответных матчей первого игрового дня 1/8 Лиги Чемпионов 2011-2012: "Барселона" - "Байер" 7:1; АПОЭЛ - "Лион" 1:0.

EversoR

#1 EversoR (7 марта 2012 11:00)

В первом тайме Милан, можно сказать, не играл и подарил три гола канонирам, которые не приложили к этому особых сверхусилий.
Во втором же скорее "россонери" были ближе к голу, чем "пушкари".
фк газпрем - поделом! smile-20
  • 0
Купер

#2 Купер (7 марта 2012 12:01)

Какая же чердынцев проститутка... С филологическим образованием.
  • 0
Оптимист

#3 Оптимист (7 марта 2012 15:55)

Как же вчера повезло вонючим! Бенфика могла легко делать счёт позорно крупным, но игроки португальской команды раз за разом промахивались из выгоднейших позиций! Предсказуемый слив бомжей. А на очереди ослы smile-14 уже обутые в лыжи готовятся проследовать прямиком за вонючими в канализационную трубу! smile-17